Ше
Шепот

я смотрю интеллектом то ты не блещешь детка)прежде,чем давать советы,прожив с мое)))потом мож и поговорим)а падла-это твоя кличка!!!не забудь как откликаться)))))))))))))))

Ответы
Кристина

ДА ВЗРОСЛЫЙ ТЫ ЧЕЛОВЕЧЕК И ДЕТКИ СМОТРЮ ЕСТЬ А ЖИЗНЬ НЕ НАУЧИЛА ТЕБЯ ЖИТЬ-ЗЛОЙ ЧЕЛОВЕК ТЫ НАТАША!!! ЛЮБИШЬ ЛЮДЯМ ПРИЧИНЯТЬ БОЛЬ!!!

Ше
Шепот

как аукнется так и откликнется))))относись к людям так детка,как хотела бы,чтобы относились к тебе)))запомни это золотое правило!!!а выебываться будешь-когда срать сядешь!!!

Кристина

ТЕБЕ 37 А ТЫ КАК НА ЗОНЕ КАТАЛА ДА ПО ФЕНЕ БОТАЕШЬ ))))))))) ОТКУДА ТЫ ЗДЕСЬ ВЗЯЛАСЬ))))))) БОИШСЯ МОЙ ВЫЕБОН ЧТО МЕНЯ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВНЕСЛА???