Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Добрый день, дамы и господа. Говорит Вилли Тоблер из южной галактики. Изречение дня. Фланговая атака - высший пилотаж военного искусства. Вы можете проследить ее в истории, а также в наших космических операциях. правый фланг, левый фланг, и вы уже попались. Утонченное военное искусство проявляется во фланговой атаке. Фланговая атака - это нападение, которое развивается не из центра, а с правой либо с левой стороны неожиданно развивается навстречу врагу. Дамы и господа, фланговая атака - творческий подход к военному делу. ...готовы применить эту тактику?

Ответы
Ирина

Хрюндечка привет. Тебя опять не покормили ? Кстати, за исключением никому не нужной лирики, ты описал приемы Тай Бо.

Лукас Шакал

Абордаж космодесантников, лучшая атака в космосе.

Ко
Котэда

да хоть сейчас!

Вита

Нет!

Марго Беккер

👎