Андрей Гамер

РЕЗОНАНС ШУМАНА СЛЫХАЛИ О ТАКОМ?

Ответы
Александр

Ага. Частота ритма планеты, 7, 63, кажется?

Александр

Но принцип тот же - с мозга сделали компьютер. Операционная система нагружает процессор и так далее... Но всегда есть пользователь и программист! Вот наше подсознание как раз пользователь.

Андрей Гамер

а вы чем занимаетесь?

Александр

Фигнёй, в основном .Я сварщик.

Андрей Гамер

интересные познания , в компьютерах)

Александр

Танчики... Ворлд оф танкс - я играю в них иногда.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нет, а должна была?))

~Кузькина Мать~

Разумная спорить не станет, она сделает так, что мужчина сделает всё сам без спора.)

Андрей Гамер

Тогда и уступать незачем противоречите сами себе

~Кузькина Мать~

В любом случае спор будет, если он негласный, то это не значит, что его нет.

Андрей Гамер

Если он негласный это и значит что его нет, тут либо есть спор либо нету, вы в сказке живете? Где вы видели что бы в семейной жизни не возникало споров? Такое возможно только тогда когда тебе 40+ и жена у тебя молодая девушка, что в принципе делает ее не жной а подстилкой, женщины должны двигать мужчину вперед и потакать его капризам, ведь женщина хранительница домашнего очага, хотя откуда вам то знать))) а вам вашей интерпритации мужчина должен бегать за женщиной и уступать ей во всем ВЕДЬ АНА ЖЕНЩИНА, РАУНД!

~Кузькина Мать~

Я смотрю вас молодые девушки часто обижают, раз такие негативные отзывы о них. Попробуйте быть добрей, может и на ваш сучок ворона найдётся.)))))

Vi Za Vi

Сумашествие что ли?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

неа, а должна была?

Андрей Гамер

можно и у меня)

Андрей Гамер

А вам интересно?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

не было бы инетересно, наверно бы не спросила