Изо_Льда)

Ситуация: мороз.. трасса.. за городом.. вы едете зарулем. Вдоль дороги идёт человек. Вы в нём узнаете типа, который когда-то сделал Вам гадость. Вопрос): вы остановитесь подвезти его или мимо проедете?)

Ответы
Алексей Старшинов

Осторожнее за рулем! Следите за дорогой, а не за типами... НИКОГО, НИКОГДА не подвозите!!! В ситуации, угрожающей жизни человека вызывайте МЧС , Скорую, Полицию... Я не водитель, но дедуля моей жены ВСЕГДА БЕСПЛАТНО подвозил школьников в соседнюю деревню, по пути на свою дачу... То штаны пропали новые спортивные, то пакет сосисок из кармашка за сиденьем... Добрые были времена, однако. Сейчас ВАША машина может быть выставлена на продажу в далеком регионе РФ , через пару дней, после подвоза... Удачи на дорогах!

Изо_Льда)

Спасибо) я бдительна

Сергей Мужчиль

(точка отсчета встреча обидчика желательно , что друг друга узнали)1- линейная зависимость: скорость авто прямо пропорциональна величины обиды . 2- экспоненциальная: скорость сначала очень маленькая после сильно ускоряется. 3- синусоидальная возрастающая: проеду, сдам назад после опять уеду (градиент скорости произвольный но>скорости пешехода)

Нина Архипова

Остановлюсь. Но только в том случае, когда этот человек проголосует, то есть, попросит меня остановиться. Поясню: если человек намеренно напакостил мне, а теперь вынужден просить у меня помощи, то это его проблема, пусть он сам и решает её. Я не пакостница и не злопамятная, но когда меня не просят, не навязываюсь со своим добром.

Vyacheslav Maltsev

Ну если он совсем гад, сделал что-то очень плохое для меня-приторможу, чтоб он увидел, что это я и дальше поедет. Пусть мёрзнет, может кто и подберёт. А если так, гадость мелкая была, то конечно подвезу. Всё мы люди, всякий может накосячить.

Ан
Анатолич

Конечно остановлюсь и скажу, ты не голосовал но идёшь вдоль трассы,я знаю,что ты мне в душу насрал,и ,что тебе до дома метров 300 осталось и ,что ты идёшь в своё удовольствие и наслаждаешься жизнью,но ты прыгай ко мне скорей я тебя довезу!!!

Изо_Льда)

😁👍

И*
Ирина *Z

он точно идет ? или стоит? если идет, и как его можно узнать? сбила и подошла посмотреть что ли ? да и смотря какую гадость.. да и откуда он идет за городом? может побоится садиться в машину.. особенно если знает, что наделал гадостей..

Константин Крылов

Именно поэтому сибиряки и уральцы это добродушные люди, у них такой вопрос вообще не встаёт никогда - мороз и человеку надо помочь? Без проблем помогут по своим возможностям, вне зависимости от ранних дел.

Павел

Если человек движется по ходу движения узнать его вообще никак, он спиною идёт к вам, если лицом то движется против то есть в другую сторону. Будет голосовать наверное остановлюсь, а не будет проеду мимо.

Михаил Зарипов

Нет. Во-первых, он УЖЕ сделал выбор, когда делал мне гадость. Поэтому пусть ищет другой транспорт. Во-вторых, я не обязан сажать в свою машину врага. Я не такси и не автобус 😉

Евгений Арбузов

Остановиться,потом проехать и остановиться,потом уехать.Навсегда.Кто мне сделал гадость.Спят в могиле.Но я здесь ни при чём.Они избрали свой путь.,

Тамара Новикова

Едем с сыном не его корабле,обгоняем мужика,сын-о Гусь идет,с которым по молодости постоянно дрались,молча останавливается,открывает дверь машины

Антонина Вожова

Никого на трассе не подскажу,подруга подобрала тётку пожилую,остановилась по её просьбе высадить,двое мордоворотов выбросили из машины и угнали.

Олег Коваленко

Остановиться и сказать помнишь ты мне гадость сделал вот и я тебе воздаю твоё добро на добро и оставить его на морозе. Пусть знает что такое добро.

ᚦᛊ∨ᛁ

...вопрос в другом, можно ли доверять тому, кто в прошлом уже сделал вам гадость, а вдруг он убьёт вас или выкинет вас из вашей машины и уедет..?))

Kорнелия

Если он голосует, то я конечно остановлюсь....что бы сказать вот сука, если бы не твой язык я бы тебя подвезла, а теперь иди ты пешком)))

Александр Колосов

Не отвечу, не водитель. А в жизни встречались. Говорили, перебирали ту ситуацию, находили общее решение. Потом расходились без обид.

Арамис

Дам газу, задавлю его, потом пару раз проеду взад-вперёд, потом привяжу за ногу проволокой и протащу, чтоб труп не обознали.

Сергей Крыгин

ДА разные люди делают гадости . Есть просто такие что по жизни гадостливые а есть просто не хотел а вот получилось ку него!

Данил Денисенко

Даже если Твой враг на дороге,
Помни – Мир был рожден не во зле.
Помоги ему прибыть до дому.
Доругаетесь позже, в тепле…

Изо_Льда)

🤝👏👏👏😊

Юла

Такие люди не ценят хорошего к ним отношения . Пару лет назад я бы ответила иначе , а сейчас четкое Нет , не подвезла бы)