Ольга Юдина

Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно: 1. Я тебе отослала. 2. Крутые выбоины. 3. Где снять двушку

Ответы
Сергей Сапронов

)это точно.Один вопрос:почему игнор стал на согласие общаться?

Вера Миленина

почему невозможно?корявые и не грамотные,но прочесть можно)))

Олим

№1 правильно читается с третьей попытки...

Аня

уже,я не знаю...

Олим

?

Аня

извини моё,это моё!извини,что чем то напрягаю тебя

Олим

Перейди в сообщения.

Аня

уже извини

Евгений . П

)))))деревня бабенки и веселач жизнь)

Вячеслав Таболин

прочел, значит не испорченный

Ольга Юдина

Ты прелесть 😎

Ольга Юдина

😘 нежно

Елена Бисерова

Ну и воображение у Вас!

Ольга Юдина

А у Вас не такое?

Елена Бисерова

Я просто хорошо знаю русский язык и поэтому читаю правильно всегда с первого раза

Ольга Юдина

Это если быстро читать, как наша нынешняя молодёжь. Меня тоже в своё время научили правильно читать. Постоянно натыкаюсь теперь на опечатки в книгах...

Елена Бисерова

Случается!Русский язык молодежь знает так, что стыдно иногда за них бывает!

Ольга Юдина

Я бы сказал, что иногда гордиться можно. А стыдно постоянно.

Елена Бисерова

Совершенно с Вами согласна!Гордиться тоже есть кем!

Елена

ВыбоИны