Viktor Ryabchuk

Каждая женщина зимой мечтает о шубе.......а мужчины о зимних шинах?!)))

Ответы
Валерия Хамцова

Ненавижу шубы, ибо мех - всему ужас и кошмар! Я бы прочитала лекцию, почему нельзя убивать животных ради меха просто так в России, скажу лишь то, что в России, там где не холодно и можно обойтись и без шубы, нельзя убивать животных, а где метели, вьюги и тд это необходимо.

Егор Степанов

Если бы женщины мечтали не о шубе, а ну скажем о пуховике, мужчинам не надо было бы мечтать о зимних шинах.

Анжелка Шкутко

Ну не о мини юбке мечтать зимой!? А была бы шуба, мечтали бы женщины о чем-то другом. /Тоже самое про мужчин.

Ульяна Семина

Нет, не все женщины мечтают о шубе...есть те которые тоже мечтают о зимней резине!!!!

Натали Мамонтова

несовсем....есть мужчины у которых нет машины,и им не нужна зимняя шина

Botagoz Kurmanova

Я не мечтаю о шубе...я чувствую себя виноватой перед убитыми животными

Елена Остапенко

Сейчас и многие женщины по зимним шинам страдают тоже))))

Егор

мне нафиг шины не нужны. я пока только на 11 рейсе хожу

Лидия Терёхина

Теперь и многие женщины в первую очередь о шинах...

Светлана Кирьева

есть уже и то и другое,мечтаю о новой машине

Эллочка Щукина

пожалуй, если у тебя только одна шуба...

Лилия Яковлева

такова жизнь,летом мы думаем о другом

Алина Миклис

каждому свое...)) хотя, зачем мне шуба?

Елена Зайцева

не у каждого мужчины есть машина)

Елена Зайцева

не у каждого мужчины есть машина)

Екатерина Сухоцкая

с меховой подстежкой што ли ? 🙂

Ктото Когдато

У меня есть и то и другое. 🙂

Ярик Ярович

А я о деньгах на все это!

Эл
Элла

)))

Ирина Ирина

шуба есть шины тоже

Эл
Элла

везет же Вам)))

Алексей Краснов

тоже надо))

Эл
Элла

)))

Марина Новикова

почти каждая наверное..)

Артем Орлов

а я купил зимнюю резину