Олеся Баранова

в какую часть бедра ставят инъекцию?

и достанет ли до нерва игла 29 мм?

Дима Гусев

в верхнюю наружную четвертинку ягодицы ( мысленно разделите её на 4 части) а игла в 29 мм самая обыкновенная и "нерв" может достать и игла в 15мм нужно правильно делать инъекцию и тогда и сосуд не заденете и шишек после уколов не будет

Наташа 1

В жопу ее ставят.

Таня Винокурова

В попу
или, если сами, в верхнюю переднюю внешнюю поверхность бедра
а внутренняя - очень чувствительная, жуть болеть будет
пальцем понадавливайте и наименее чувствительную выберите

Александр Тян

Ягодицу мысленно на 4 части и в в середину наружной верхней четверти. А игла никуда не достанет. Там наименьшее количество нервных окончаний.

Руслан

Каждую ягодицу делите мысленно на 4 части. верхнюю левую зону (на левой ягодице) и верхнюю правую зону (на правой ягодице) можно использовать для инъекций.

Валерий Шальнов

в наружную поверхность средней трети. Не достанет.

в наружную поверхность средней трети