Ан
Анюта

подскажите с чем еще кроме новокаина и воды для инъекций можно ставить уколы кортексин ребенку?

на новокаин идет побочка а с водой очень больно. незнаешь как и прокалывать....

Филипп Кортес

лучше новокаин- укол болезненный, в аптеке проконсультируйтесь, но что-то мне кажется вариантов больше нет

Иришка Ахмадулина

спросите в аптеке у фармацевта, они лучше свой ассортемент знают.

Марк Похилец

Если в анотации нет запрета на совместное введение с лидокаином, то с ЛИДОКАИНОМ!