Slavichek Gordeev

Бывает так, что он просто закидывает вас смсками, часами говорит с вами по телефону, а потом вдруг пропадает на неделю. Ну и где же здесь сильные чувства? Когда человек влюблен, его просто притягивает к объекту своей любви, он хочет общаться и видеть этого человека. Конечно же, можно найти ему оправдания,- дела, работа, закрутился. Но не теряйте бдительности и головы! Прекратите искать ему оправдания и придумывать отговорки. Искренне любящий мужчина будет звонить вам каждый день.

Ответы
За
Завсегдатый

у меня такая хрень была только с девушкой (женщиной). Так что не только мужчины пропадают. Женщины ещё и контакты теряют, удаляя телефоны, специально трубку не берут. А в итоге 3,14здабольство еённое.
Ну и кому в таких ситуациях верить?

Slavichek Gordeev

Да... Ситуёвина...

За
Завсегдатый

вот и я о томже. Бабы сами наобещают незнамо чего. На обнадёжут. а потом как вертихвостки... ой прости... А тут как не почитаешь вопросы, всюду и везде одни мужики виноваты. А сами как будто ангелочки. Даже тошно!

Slavichek Gordeev

Да... Не повезло...

За
Завсегдатый

да пофиг. Я уже давно смирился с тем что они 3,14здаболки. А эти их вопросы про мужиков, якобы все в чём то виноваты или чтото им должны уже бесить начинают. так как в своём глазу бревна не видят.

Slavichek Gordeev

Вы правы...

Лелька Лабытнанги

У меня трое детей и их кормить надо и одевать.Где в этом месте любовь?Она в лет 19

Slavichek Gordeev

Понятно. Счастья вам

Slavichek Gordeev

Спасибо

Ир
Ирина

Это точно, тот кто любит по настоящему всегда позвонит и не один раз.

Slavichek Gordeev

Ну конечно!

Наталья Рождествина

чувства-это не слова а доверие и поступки...

Slavichek Gordeev

Вы правы

Елена Гаврюшина

звонит по несколько раз в день

Римма Лавренчук

да,конечно,я тоже так думаю

Slavichek Gordeev

Спасибо

Татьяна :))

если есть телефон.........

Slavichek Gordeev

Купит, подарит...

Татьяна :))

я про него

Slavichek Gordeev

И я...

Татьяна :))

еще раз: "....закидывает вас смсками, часами говорит с вами по телефону, а потом вдруг пропадает на неделю"....если есть телефон

Slavichek Gordeev

Тут надо разобраться конечно. Но это причина усомниться...

Lo
Love

Был у меня такой ))

Slavichek Gordeev

Да... Понимаю

Истинный Грешник

совершенно верно

Slavichek Gordeev

Благодарю

Марина Лоншакова

Да,каждый день

Slavichek Gordeev

Ок

Галина Галина

Это правда..

Slavichek Gordeev

Спасибо

Елена Павлюкова

Это правда

Slavichek Gordeev

Спасибо

Елена Павлюкова

Пожалуйста

Галинна Струкова

это правда

Slavichek Gordeev

Ок

Liliana Cherdivara

Это точно)

Slavichek Gordeev

Ок

Liliana Cherdivara

Это точно)

Slavichek Gordeev

Ок

Одувашка

Правда 100%

Slavichek Gordeev

Ок