Гузель Никольская

Я думаю, что ты Ангел. Ты веришь , что Ангелы живут среди нас? Они спускаются с неба, чтобы принести в мир людей больше любви, счастья, гармонии, доброты, благородства и сострадания. Они приходят, рождаясь в человеческих телах, чтобы люди приняли их как часть своего мира. Встречая Ангела, мы соприкасаемся с его душой и каждой вибрацией своего существа чувствуем его высокую и светлую энергию. И наше сознание возвышается над уровнем физического мира, мы чувствуем безграничность энергий Вселенной.

Ответы
Евгений Волков

😄 😄 😄 Если б вы встретили ангела, то сразу бы сгорели на месте. Их вибрации слишком губительны для нас. Поэтому они не спускаются к нам, боятся нам навредить. А те что рождаются в наших телах обычно очень избалованны и вредные. Это очень красивые люди, обычно богатые, но безнравственные из за этого.

Сергей Шолохов

Что, добрый Ангел мой,
Ты дремлешь на лету,
Но обещаешь вновь
Красивую мечту…
Что крылья, Ангел мой,
Ужели подвели
И всех фантазий Девы
Просто не учли…
Что, милый Ангел мой,
Не ведая, творишь –
Зачем опять ты мне
О боли говоришь?!

Печаль с лица улыбкою сотру,

Гузель Никольская

заметьте- о боли не говорю)))

Акрон Акронисов

Спасибо. Но, я не Ангел. Ангелы-это очень образованные духовно в прошлом люди. Или если можно так выразиться человек выше, чем сотого уровня. Этим сутям уже не нужно физическое тело. И у них, конечно, иные задачи. Однако они есть ( задачи) и они (Ангелы) их выполняют.

Владимир Ефимов

Ангелы ценны не как зрительный пример, а как ДЕЛАТЕЛИ Добра. О добре можно говорить бесконечно, но когда видишь, как оно делается, понимаешь, что это можно сделать, если захотеть. Не все хотят. Ещё меньше делают.

Yuri V. Brovkin

Я думаю, что предназначение ангела состоит в защите нас беспутных от необдуманного и рискованного шага - (они уже прошли через это) и "шепнуть на ушко" о последствиях... "Слышащий - да услышит"...)))

Александр Боровков

Девушка с ангельским личиком - это беда! Сплошные проблемы в сексе…
Посмотришь ей в глаза и всЁ! Хочется каяться, молиться и плакать!

Ѻлегъ

ангелы, Гузель не любят приходить в мир людей ибо считают их недостойными. а сами, так же как и люди, подвержены страстям и порокам

Гузель Никольская

откуда такая информация, Олег?

Ѻлегъ

приходилось сталкиваться

Анатолий Мюллер

Я не только ангел. Я Бог! Куда не зайду, везде говорят, господи, опять ты!!! 😌

Valerij Zubarew

нет ангелов...но иногда встречаются..ангельские души...ведут как обычные люди...

Игорь

Это кто сейчас сказал? Ты? Если это твое...готов поцеловать тебе руки

Левтеров Василий

Надо помнить что есть и падшие ангелы,глава которых сам сатана.

Марлен Масимжанов

Не все воплощенные ангелы самореализуются в нашем мире...

-=А-Н-Г-Е-Л=-

многие сворачивают на темную сторону

Марлен Масимжанов

Особенно падшие...

-=А-Н-Г-Е-Л=-

бывает и Небесные сворачивают не туда под действием демонов ..

Garry Sarukhanyan

СПАИСБ О ДОБЫРИ ДЕНЬ СОГЛАСНЕ РАД ОБШЕНИЮ С ВАМИ ГУЗЕЛЬ

Надежда Генералова

Я не ангел,грешна,но стараюсь делать,только добро.

Александр Брейзе

Ангел - это наша душа, стремящаяся к возвышению...

Гузель Никольская

хоть один ангел нашелся)))

Александр Брейзе

Надо стремиться к ангельскому, это стремление к добру...

Гузель Никольская

правильно, в нашей чистоте заключена сила

Александр Брейзе

Что есть - наша чистота?

Гузель Никольская

возврат в состояние при рождении, для этого нужно разбудить Внутреннего Ребенка- существа кристальной Божественной чистоты...мы должны вернуться к нему- вопреки всем препонам, всем рамкам и ограничениям, в которых мы оказались ввергнуты по той причине, что традиции искажения истинной природы человека в обществе складывается веками

Александр Брейзе

Как же поступить?

нет не верю ни в ангелов ни в бога ни в дьявола

Серик Ибраймов

Гузель скажите это слова серицам пожалуста...

Roman Balan

как жаль что эти слова не адресованы мне!

Гузель Никольская

они адресованы всем, в т.ч. и Вам

Roman Balan

спасибо

Александр Шебалин .

Мечтать не вредно,вредно не мечтать.

Алекс С

удивительна и прекрасна жизнь))

Гузель Никольская

Хороший ответ, нет негатива и сарказма, спасибо

Алекс С

обязательно))