Мария

Россия - это Победа!! так было есть и будет!!! неужели все эти западные шавки во главе с больным деменцией ,больного старика - думают ,что можно победить ядерную державу!!!?? Правильно сказал наш президент " Зачем этот мир нужен если не там не будет России?"

–1
Ответы
Чанга Чунга Чунгович

А зачем этому миру нужна Россия?
Что хорошего даёт Россия этому миру?
А?

Мария

А ,что шорошего миру дает сша- войны,кровь,смерть! Афган,Ирак, Сербия,Ливия!! Где нато там- ВОЙНА!!!

Чанга Чунга Чунгович

Я просил назвать хоть что-то хорошее, что миру даёт Россия.
Пока от России мы наблюдаем войны, смерть, кровь (Афган, Сирия, Чечня, Грузия, Украина... и постоянные угрозы Западу). Сотни и сотни погибших людей и исковерканных судеб несёт миру Россия. Это - факт!

Но может быть что-то хорошее есть миру от России? Назовите это хорошее.

А о США и НАТО можно поговорить потом.

Oleg

Конечно мы лучше всех

Мария

🤝