М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Память Души , где то в глубинах Сознанья Пестает милого Образа Свет . Чтоб осветить стольких лет Ожиданье , не проскочить лерекрёсток Судеб . Только Родная Душа услышит зов этих строк .

Ответы
Светлана Сыровегина

У каждого бывают в жизни дни,Когда в душе:тоска,идут дождиИ сердце словно из кусочка льда,Холодное и нету в нём тепла.У каждого бывают в жизни дни,Когда вдруг все сбываются мечты,Которые казались,у тебя,Не сбудутся при жизни никогда.У каждого бывают в жизни дни,Когда мы остаёмся вдруг одни:С самим собой, совсем наедине,Чтоб разобраться,что же там в душе.У каждого бывают в жизни дни,Когда "по ним так хочется пройти",Как в старом фильме,плёнку прокрутить,Чтоб в будущем иначе дальше жить.Но дни,увы,назад нам не вернуть,А жизнь прожить нельзя нам как - нибудь,Хочу я пожелать всем на "пути":Надежды, Веры, Счастья и Любви.

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Красивых этих строк - смысл понял я Давно , Познать здесь разное для всех предрешено . Кому успех , кому то горечь Тризны , Кому Любовь иль подвиг для Отчизны . Одна лишь заповедь несёт полёта Высь - Стань человеком , соизмерив Эту Жизнь .

Елена Гавеля

она обязана мимо не проскочить .... :))

Елена Гавеля

Вот ... это уже звучит приятнее ...:)))

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Обнадёживающе .))))))))))

Елена Гавеля

и обнадеживающие .... :))))

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Я шлю привет - Петра Творенью , пенатам Стрелок и Мостов . ))))))))))

Елена Гавеля

:))))))

Сергей Юзов

Вопрос сформулировать сможете?

Tatiyana Nagina(Алмата)

Красиво!!!Очень!!!

Василий Лунев

хорошо сказано