Эл
Эльмира

Можно ли ждать взаимности от человека со скверным характером?🤔

Ответы
Владимир Демидовский

Ждать можно всегда. Вопрос - нужно ли Вам это,если Вы заранее знаете о его недостатках.Думаете его изменить и перевоспитать?А если не получится? Сколько потратите времени зря? А жизнь коротка. Вы мне уж поверьте.

Олег Танага

Если человек любим то его характер не будет таким скверным, если любишь этот человек будет самым лучшим, главное чтобы чувства были взаимными, если любит и этот человек он изменится ради любимой...

Сергей Крушенко

Только взаимной скверности, я полагаю... Ой, а я цветок стрелицию сыну на рождение подарил - и зацвести она должна впервые, когда он в школы первый класс пойдёт!

Эл
Эльмира

Прикольно😊

Григорий Григорьевич

А свой характер оценивается как лучший? Считаю что надо встать на противоположную сторону, чтобы решить, а скверный характер у него или у себя.😎

Ag
Agafon

может у него такой характер скверный потому что у него девушки нет..? ))
это как у почтальона Печкина, когда у него не было велосипеда не было..;) ))

Павел

ОТ человека со скверным характером можно ждать чего угодно, иногда и того что нужно. Вопрос стоит оно того или нет решать ждущему.

Леонид Писанов

мы же всё время- сподвигаем друг друга к чему то!? я вот например знаю- что и пантера умеет мурлыкать и спинку выгибать)

Эл
Эльмира

Ну да,перед тем как напасть на жертву)

Леонид Писанов

ты хитруля, да? ))

Андрей Зуйков

Скверный характер не обеспечивает в заимность и наоборот .... Как потом с этим мерится и жить вот это вопрос....

Владимир Курносов

Конечно можно, но учтите: если вы знаете, что у него скверный характер - вам с этим жить..

Станислав Ковылин

Можно. Всегда найдется человек который примет его таким какой он есть.

Сергей

сначала надо разобраться: у кого скверный характер?😜

Эл
Эльмира

Конечно не у меня

Сергей

Характер-отражение сущности человека. Вопрос: зачем Вам взаимность скверного человека?🤔

Эл
Эльмира

Чтоб был

Сергей

ну-у, если дело только в этом- стоит ли вообще задумываться и спрашивать🙁

Сергей Маркарянц

Можно.... но это не на долго, сами понимаете, характер своё проявит.....

Константин

ну размыто немного.. но думаю что у всех людей своя.... взаимность...

Сергей Тимофеев

А зачем общаться с человеком вызывающим отрицательные эмоции?

Эл
Эльмира

Затем,что дорог может быть

Владимир Афанасьев

Конечно можно Если есть чувства , характер ломается легко сам

Виктор Лисьев

Конечно! Только ваше поведение с ним должно быть скверным.

Maxim Kiritas

Только всесильная любовь может остепенить всякую скверну

Андрей Науменко

Каждый может быть отзывчив и добр. Не с каждым, но каждый.

Олег Челноков

Но тогда это не вашь типаж,если он скверным вам кажется.

Сергей Шопа

КОНЕЧНО МОЖНО ОН ЖЕ ТОЖЕ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ОДИНОКИМ 😉