Ма
Маргарита

Люблю ночные разговоры,ночные поездки,ночные перекусы,душ ночью.Ночью всё лучше?)

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да... Ночью всё становится иным, нежели было днём... Разговоры становятся более задушевными, искренними и откровенными, ночные поездки - более загадочными и романтичными, еда, съеденная ночью (в небольшом количестве) становится более вкусной, а ночной душ - смывает всю усталость и негатив, накопленные за предыдущий день... Ночь - время тайны, сокровенности, любви!

Ass Saa

Ночью вообще очень хорошо, дневной мир уходит на покой уступая место ночному, ночью время идет по другому другие законы) сам работаю ток по ночам с дружками

Ass Saa

я спец в этом если честно

Ма
Маргарита

я надеюсь на это)

Ass Saa

У меня даже капли есть которые делают белок черным в глазах

Ма
Маргарита

и такое возможно?

Ass Saa

Конечно.

Олег Чугуев

да ночью жить лучше на мой взгляд. Никто тебя не видит, делаешь что хош. Никто не позвонит, никто не ибидит. Ночью лучше, когда есть деньги и нет работы утром

Игорь Бондарь

согласен ночью засыпает суета и тишина .... хотелось бы добавить к этому списку ночное море в июне фосфориться))) это просто завараживает

Павел

Луч Солнца золотого тьмы скрыла пелена... я ночь... темна но весела, горжусь сама собой. На лбу я знак повесила- мой Месяц золотой...

Михаил

Вау, наши интересы совпали. Объеденимся? Я поехал в ночь, на машине, с шашлыком, и с полотенцем. Но один, поговорить не с кем. )))

Встречный Ветер

фсё точно такое же, как и в другое время суток. возможно это вы... чутка "подкрашиваете" и добавляете содержания.

Встречный Ветер

да ты считай конечно, но при чём тут прячущиеся?

Ляля

Аааа...это просто )

Встречный Ветер

как одинокий остров?🤓

Ляля

На море где так часто))

Встречный Ветер

наелся... спать хочу)))

Seduce Mi Mente ;)

Я считаю ночью просыпаешься именно ты)) то есть тот кто ты есть на само деле, все твои страхи, сомнение, мысли)

Александр Влащенко

Ночью просто просто восприятие другое. Тишина, спокойствие, глубже можно погрузиться в себя, в свои мысли...

Виктор Молчанов

Любишь получать кайф- праздник. Постоянно этого не будет. А я обязан был обеспечить будущую свою жизнь.

Лея

Да,....Поездки по ночному городу-он так красиво освещается,ночной душ- тоже так романтично....,☺️

Геннадий Митрофанов

Ночью-всё чище и всё-натуральнее,а день картиночку немного искажает. Я прав,Марго?.🌹🙂

Ди Филосыч

единственное, что соседям не очень нравится, когда ночью с перфоратором дома ремонт делаешь

Александр Маховский

Согласен полностью. Ночью другие ощущения. Особенно когда есть собеседник/партнер рядом)

Арман Ален

Наступает ночь, завет и манит. Чувства новые тая. Только лишь поверь, что ночь сильнее дня!

Андрей Гуртовой

Ночь это вторая жизнь! Никто не мешает, нет шума. Удаётся структурировать мысли.

Александр

Только ночью я чувствую, что живу. Хотя всё тобой перечисленное здесь не причём.

Тута Мы)

конечно ночью жизнь идет
а днем не тот настрой и спать охота,уже)))
хе-хе-хе))

Зауреш

Все намного лучше!)))ночные прогулки,ночные разговоры, секс длиною в ночь....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ночью все вкуснее...Девочка... все обретает магической оттенок и привкус....

Ма
Маргарита

даже засохшая колбаса в холодильнике?)))

Ма
Маргарита

сравнили не сравнимое)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

верно... вкус ваших алых уст не сравнить ни с чем.. особенно под магическим покровом ночи...

Ма
Маргарита

рахат-лукум моей души)))ник у вас не подходящий))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мой сладкий Дикий Мёд... моя вы муза... и сердцевина вы арбуза....)