Mарина

Туристы из Италии,отдыхающие на Волге,опрометчиво назвали лодочника Василия - гондольером..За что были зверски избиты веслом!!!😫🙊🙉🤣

Ответы
Валериан Загородний

Вывод - Василий не был в Италии, и не знает, что значит это слово. Воспринял в меру своего мировоззрения

Игорь Крайнов

Теперь они точно уверены что он все равно гондольер 🤣

Mарина

🤣🤣

Игорь Крайнов

Пицца , паста , гондольеры - это очень по- итальянски 🤣

Руссо Туристо

Ибо нефиг)))

Stepan Aruchyan

Не повезло

:T
:Thinking:

😆😂🤣

:T
:Thinking:

Я как то в сервесе работал ... И там была у много товара деталь в той тематике ... Называлась ,, калипер ,, А в связи с тем что не все правильно слышат😆😂 девушкам я часто говорил что им нужно поменять эту штуку. Что бы не было казучов что, вам нужно поменять калипер ,, 😆😂

Майя Петрова

😂🤣👍

Qugen Wolf

Бывает