Алексей Тарасов

у меня анализ крови на сахар показал 6.9 Что бы это значило

Дмитрий Ч

если такой результат повторится, то попросите эндокринолога назначить вам сахарную кривую (забор крови осуществляется несколько раз, в том числе, и после приема раствора глюкоза) , тогда станет яснее.

Георгий Тараканов

Верхняя граница. Возможен в дальнейшем сахарный диабет....

Ирина

Желательно пересдать через несколько дней строго натощак (последний прием пищи не позднее 19:00)

На
Настя

Это очень много. Норма 5.Пересдайте натощах.

Ал
Алла

Вообще до 6,2. Сдать еще раз.

Руслан

ничего. Сейчас дети с 7мью рождаются, а нормы не пересматривали лет 60. Пойдете-поставят на учет и посадят на инсулин-и пипец. Так произошло со мной в 2000 году. Дурак был-не понимал ничего.

Лиана

Бывабт ошибки, сбои в подсчете, перездайте на голодный желудок.

Юрий Козиков

это значит, что цель достигнута. у вас сахарный диабет 2 типа. как у всех настоящих бухгалтеров.