Ирина

"Если уйдёшь оттуда, где тебя любят, придёшь туда, где тебя ненавидят."-пословица о выборе. «Направо пойдёшь – коня потеряешь, себя спасёшь; налево пойдёшь – себя потеряешь, коня спасёшь; прямо пойдёшь – и себя и коня потеряешь»-сказка о выборе. "Выбирай, или я, или пиво", А, сколько пива ?" -анекдот. Мне, анекдот ближе. А вам ?

–4
Ответы
Виктор Соловьёв

Это от эгоизма поговорка.)))..есть похожая у чура встал и читает направо пойдешь по башке получишь.нплево по башке прямо по башке назад по башке..Думай скорее а то тут по башке получишь..

Виктор Соловьёв

Арбузы ваши славятся)))

Ирина

Не только.

Виктор Соловьёв

Тогда доброй ночи пожелать?)))

Ирина

Она и так, добрая.

Виктор Соловьёв

Прекрасно!!

Мо
Моника

В жизни нет на перепутье камней с надписями. Все пути кажутся интересными и только уступив на путь, узнаешь, каков он и каковы потери.

Вячеслав Чистяков

Я тебя полюбил, не потому , что ты , по нации, а потому, что ты человек интересный, мне с тобой было интересно, Политика мне нах не нужна!

Са
Саша

На левом пойдёшь - яйцо потеряешь. На право - богу молися. Прямо пойдёшь счастье найдёшь.... и подпись-Твоя Василиса.

Ан
Анатолий

Налево пойдешь, по башке получишь, на право тоже получишь, ни куда не пойдешь, здесь получишь.

Ирина

Логично. Только, слова направо и никуда, пишутся слитно.

Ан
Анатолий

Двоечник был.

Ирина

Я заметила ))

Ан
Анатолий

Но такие люди тоже нужны.

Ирина

Априори.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А я просто люблю смешные анекдоты...Может даже больше,чем пиво.

Ирина

И я люблю смешные. А если еще в них и черный юмор))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Чёрный юмор более специфичен. Например. Из памятки солдату,пришедшему на территорию России. Что делать,если наступил на мину и она взорвалась? Ответ:Быстренько рассосредоточиться на территории примерно 50 кв.метров...

Ма
Маруся

А потом, когда конкретно завязла, говорят, довыбираешься!

Дмитрий

Направо пойдешь людей получишь налево и прямо тоже пол

Дмитрий

Учишь и дума

Дмитрий

Й быстро что при тут полу

Дмитрий

Спишь

Митяев

Прикольно... Почему все в отрицательном виде?

Ирина

Парадигма.

Митяев

А есть плюс?

Ирина

Есть. В чувстве юмора))

Митяев

Ух, ты ... Мы вышли из бухты.... Кто?

Ни
Николай

хорошие новости есть.. или только плохие...

Ирина

Здравствуй Коля. Вопрос не ко мне.

Ни
Николай

Здраствуйте Ирина Викторовна понял не к вам..

Ирина

У меня другое отчество.

Ни
Николай

назовите..

Ни
Николай

я сразу это понял что не к вам просто это тест на в...ь

Игорь

А мне ближе как раз первое изречение.

Ирина

Спасибо за мнение.

Игорь

Доброго вечера)

Ирина

Скорее, ночи)

Игорь

Точно. Как быстро летит время)

Чи
Чин

Пивко ближе ….а выбор ..дюже далече

Игорь Пономарёв

А мне сказка... выбор больше...

Карлсон

Мне тем более. Я алкаш.

Ёжик Злобный

коня спасу. пойду один

Ел
Елена

У каждого свой путь

Сергей Ханьжин

мне тоже))))))))))))))))

Светлана Спицына

Дремучий лес

Яду Хари

А мне правда

Niherasebeblia

🖼

Ирина

Во во))