Наталья Подрядова

Каждая женщина — это выросшая Мальвина))))… У каждой есть Пьеро — воздыхатель (бывает, что и не один)… Артемон — друг, которому она рассказывает всё и плачется в жилетку… И, конечно, Буратино — оболтус, в котором она видит зачастую несуществующий потенциал… Она пытается наставить на путь истинный и, которого она бесконечно, часто безответно, любит.

Ответы
Равусон Наталья

Не каждая! Артемон есть. Пьеро - были, но один стал любимым)))

Наталья Подрядова

а как насчет Карабаса?

Равусон Наталья

А Карабас у меня - папа, а в личной жизни я с Карабасами не встречаюсь)))

Чи
Чингисхан

Кем же стать....кто же я...

Наталья Подрядова

может Карабас Барабас?))

Чи
Чингисхан

Буду им...ну хоть не Тортилла..:-)

Наталья Подрядова

если бы она не была женского рода, то возможно)))

Алексей К.

а кто Карабас Барабас ?

Наталья Подрядова

забыла я про него...

Рамиль Веселый

А как же Карабас?)))

Ник 137

",,,Это просто праздник какой-то,,,,"

Наталья Подрядова

блин, про Карабасика забыла....

Дмитрий Шумов

это вопрос?

Наталья Подрядова

да! я забыла про карабасика!

Дмитрий Шумов

очень похоже на истину ваш вопрос - часто так и бывает

Наталья Подрядова

бывает...