Ольга Бурденкова

как можно реально откосить от армии- находясь в ней?

хочу выбраться из этого ужасного места! мысли о суициде, все чаще и чаще преследуют меня... что можно сделать что бы комисовали? помогите пока не натворил ничего, прошу вас!

Yad

можно... правда это займет время... где то в районе года)

Maslo Norki

ну как, откосил?

In
Instyles

Прострели себе печень или колено.. . отсидишь за членовредительство пару лет в чудесном месте и выйдешь свободным человеком. Чуть-чуть инвалидом, но это фигня.

Мадина Мырзахметова

Не нужно ничего делать! Комиссуешься по дурке, а потом будешь сильно жалеть о своей минутной слабости когда у тебя будут проблемы с трудоустройством на серьезные предприятия и организации, правами на автомобиль, разрешением на оружие.. . В общем что обязательно пожалеешь это я тебе гарантирую.

Так что расслабься и постарайся получить удовольствие от службы. Поначалу всем тяжело, а потом привыкаешь. Вспоминать еще потом будешь свою службу с улыбкой, армейских друзей....

Наталья Горбунова

Находясь в армии можно откосить от службы 1000 и 1 способом. На одного солдата упала корова когда он ее доил, сломала ему ногу и в госпитале он пробыл до дембеля. Другой солдат прыгнул под заднии шасси зил 131, сломал палец на левой руке, в госпиталь не попал, но его сослали полигон охранять. Другой десантник решил покинуть вч через пост. Был подстрелен и в последствии комисован. Ну и т. д.

Елена Гальцева

Прикинься геем

Андрей

Если вены кромсануть, то 2 пути - или в морг или в психиатрическую. В психушке могут держать дольше чем в армии, мало того могут обратно отправить в армию. Однако были случаи что лежали всего месяц, был случай что пол года. Дурка это считай тюрьма, этот больничный чертов коридор, через неделю уже тошнит от всего этого, чувствуешь себя как в воздухе подвешенным, после выписки такой кайф ногами стать не на бетонный пол 2 этажа, а на поверхность земли. Лучше найти возможность получить физическую травму, ногу под грузовик случайно типо или упасть типо неудачно с переломами.

Владимир Фалеев

С вашими мыслями, только по дурке.