Ма
Максим

🖼теплые 🤗солнечные🌞 деньки продолжаются😋 небольшая простуда не повод ими не воспользоватся😁день пролетел на ура настроение супер🤗чего и вам желаю😉быть здоровыми и получать удовольствие от каждого дня✌

Ответы
Уральская Рябинушка

А у нас уже дожди начались. Кончилось бабье лето

Ма
Максим

Ну как минимум дождь, у нас нормального дождя так что б дня на три хотя бы,не было месяца 3 точно а то и больше ну по прохладнее должно стать

Уральская Рябинушка

тогда ждите

Ма
Максим

Ждем и надеемся😁что поделать, сегодня прогулялись ну кроме синявок и вешенок старых ниче не попалось на глаза

Ма
Максим

Да, не хорошо

Александр Шебалин .

Главное здоровье!А всё остальное покупается.

Ма
Максим

Точно👍