Anna Berry

Байдарка тайга 520, что можете сказать про нее, в инете почти нет про нее инфы, кто пользовался

Эльдар

Байдарка надувная Тайга 520

Двухместная лодка "Тайга 520" из серии сверхлёгких лодок, предназначенных для комбинированных пеше-водных маршрутов, охоты и рыбалки.

Лодка имеет двухслойную конструкцию.

Верхняя часть оболочки выполнена из ткани Oxford Ripstop с полиуретановой пропиткой, нижняя часть - из ПВХ ткани, внутренние баллоны - из полиуретановой пленки. Лодка не имеет надувного дна.

Для удобства заправки баллонов по всей длине внутренней стороны бортов вшита молния.

Дополнительно, для защиты от дождя, можно оснастить лодку фартуком.

На специальных полозьях крепятся 3 фанерные банки, месторасположение которых можно легко отрегулировать перед окончательной накачкой лодки. Это позволяет обеспечить более правильную центровку лодки. Сиденье также создает поперечную жесткость лодке

Гребец может сидеть на фанерной банке или (при необходимости) на гермомешке, положенном на дно лодки.

Ма
Мадина

Хорошая байдарочка. Стоящая вещь. Счастливого плаванья.

Лилия

перевернется, баласт делать нужно

Helena

Сам не пользовался, видел у знакомых вроде были довольны.