Амано Эрис Велиалитовна

Стекло 60х120 см приклеить на плиточный клей в ванной. Как думаете, будет держаться или упадет?

Марина

Есть специальный клей-герметик для зеркал

Ирина Дегтярёва

Рискованно, может упасть. Нужно дополнительное механическое крепление.

Анна Комарова

Упадет, задний слой непрочно держится на стекле.

Invictus

стекло можно обработать бетоконтактом и потом приклеить на плит. клей

Алексей Шульгин

вы хотя бы временные крепления сделайте, чтоб под собственной тяжестью по клею не сползало.
плиточный клей испортит амальгамму, нужно защитить или использовать спец. зеркала.
размеры вы не указали.

Сашуля

На плиточном клее однозначно держаться не будет! Адгезии нет (широховатости поверхности) 4х капель жыдких гвоздей вполне достаточно (главное не берите акриловые) И строго по инструкции на упаковке!

Евгений

Знаешь что, ты плиточный клей не обзывай (конечно будет).

Алексей Машнин

Упадет со временем, плитка из керамики у нее свойство другие, Лучше клеит на Другой клей соблюдая тезнологию!

Ольга Баранова

Будет! Стекло прекрасно реагирует с цементным камнем. По этой причине бетон делают из кварцевого песка. Ток естесно нужно сделать грамотно, чтоб не было слабых мест и воздушных прослоек. И если это зеркало, тогда не прокатит, т. к. у зеркала задняя сторона покрыта всякой фигней, которая к цементным растворам липнет фиговее, в таком случае нужен крепеж. Или лучше зеркало наклеить на клей, лучше на селиконовый, т. к. клей типа жидких гвоздей портит заднее покруытие, со временем в местах нанесения клея зеркало может испортится.