Aйбек

Посоветуйте эластичный плиточный клей Посоветуйте плиточный клей, который больше всего обладает эластичностью

Анастасия Понявина

крепс и суперкрепс

Дмитрий Байбара

Пользуюсь Юнис 2000 и Церезит 11 более всего. Сочетание цемента, глины и песка в них очень сбалансированное по цене и качеству. Более пластичный значит больше глины, порошка и меньше цемента. Может не выдержать долгую увлажненность.

Irina Shevchenko

Клея для укладки плитки на неустойчивые основания. Из проверенных "церезит" СМ117 (только берите в солидных магазинах или на крупных базах, меньше шансов на контрафакт нарваться) . Об облицовке плиткой http://chonemuzhik.ru/kak-klast-kafel-svoimi-rukami.html достаточно просто и подробно.
В общем-то большинство современных клеев вполне достойно, ну а именно эластичность, это свойство клея для неустойчивых оснований, такой и спрашивайте в торговой сети.

Алексей

Правильный выбор плиточного клея зависит от многих факторов 1) поверхность под облицовку (гипсовая, цементная) 2)формат плитки. 3) стоимость плиточного клея 4)геометрия подготовленной поверхности 5) внутренние или наружные работы. На первый взгляд все просто, но это не так. Если вы сможете объяснить в магазине правильно 3 самых главных фактора (1,2,4) вам надеюсь подскажут какой клей применить. Эластичный плиточный клей как правило имеет высокую клеящую способность цена соответственно выше, он имеет свойство глубоко проникать в гипсовую штукатурку фактически разрушают гипс. Поверхность под плитку должна соответствовать по крепости просто говоря плиточному клею

Елена Захарова

церезит 11+ щя работаем таким, хорош, крепс тоже неплох, у нас в регионе есть, основит для басейнов и т. д очень тягуч и липуч

Наталия Денисенко

Посудное Фери капните в любой... как масло станет)) )
Накой платить больше?)))

А"
Андрей ""

Здравствуйте!

Из нашего ассортимента, наибольшей эластичностью обладает ПК «ПРЕМИУМ».
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ПК «ПРЕМИУМ» применяется для укладки всех видов керамической плитки, тяжелых, различного вида плит из керамогранита, натурального и природного камня на стены и пол. Предназначен для наружных работ и внутренних работ с нормальной и повышенной влажностью. Рекомендуется для облицовки чаш плавательных бассейнов и резервуаров с водой. Подходит для внешней отделки каминов, барбекюшниц (до 100°С). Не предназначен для поверхностей, имеющих прямой контакт с питьевой водой и пищевыми продуктами.
Особенно рекомендуется для сложных оснований (старое плиточное покрытие, нагреваемые поверхности, старое малярное покрытие, пено- газобетон, ГКЛ, ГВЛ) и поверхностей с повышенными эксплуатационными нагрузками (цоколи, колонны, клинкерные ступени, лестницы). После набора прочности клей сохраняет свои свойства при прямом контакте с водой и при воздействии отрицательных температур. Обладает высокой адгезией в 1 МПа и эластичностью на промерзающих основаниях, в полах с подогревом, в местах с высокой пешеходной нагрузкой.

Особенности:
укладка на сложные основания;
повышенные эксплутационные нагрузки;
отделка печей каминов барбекюшниц;
крупноформатные плиты;

С уважением, компания «Старатели».

За
Забияка

Здравствуйте.
Для вашего случая, мы вам рекомендуем использовать ПК «ПРЕМИУМ».
ПК «ПРЕМИУМ» применяется для укладки всех видов керамической плитки, тяжелых, различного вида плит из керамогранита, натурального и природного камня на стены и пол. Предназначен для наружных работ и внутренних работ с нормальной и повышенной влажностью. Рекомендуется для облицовки чаш плавательных бассейнов и резервуаров с водой. Подходит для внешней отделки каминов, барбекюшниц (до 100°С). Не предназначен для поверхностей, имеющих прямой контакт с питьевой водой и пищевыми продуктами.
Особенно рекомендуется для сложных оснований (старое плиточное покрытие, нагреваемые поверхности, старое малярное покрытие, пено- газобетон, ГКЛ, ГВЛ) и поверхностей с повышенными эксплуатационными нагрузками (цоколи, колонны, клинкерные ступени, лестницы). После набора прочности клей сохраняет свои свойства при прямом контакте с водой и при воздействии отрицательных температур. Обладает высокой адгезией в 1 МПа и эластичностью на промерзающих основаниях, в полах с подогревом, в местах с высокой пешеходной нагрузкой.
Особенности:
•укладка на сложные основания;
•повышенные эксплутационные нагрузки;
•отделка печей каминов барбекюшниц;
•крупноформатные плиты;
Высокая эластичность..
Так же советуем использовать грунтовку УНИВЕРСАЛЬНАЯ для лучшей адгезии к основанию

С уважением, компания Старатели

Наталья

Здравствуйте!
Для вашего случая, мы вам рекомендуем использовать ПК «ПРЕМИУМ».
ПК «ПРЕМИУМ» применяется для укладки всех видов керамической плитки, тяжелых, различного вида плит из керамогранита, натурального и природного камня на стены и пол. Предназначен для наружных работ и внутренних работ с нормальной и повышенной влажностью. Рекомендуется для облицовки чаш плавательных бассейнов и резервуаров с водой. Подходит для внешней отделки каминов, барбекюшниц (до 100°С). Не предназначен для поверхностей, имеющих прямой контакт с питьевой водой и пищевыми продуктами.
Особенно рекомендуется для сложных оснований (старое плиточное покрытие, нагреваемые поверхности, старое малярное покрытие, пено- газобетон, ГКЛ, ГВЛ) и поверхностей с повышенными эксплуатационными нагрузками (цоколи, колонны, клинкерные ступени, лестницы). После набора прочности клей сохраняет свои свойства при прямом контакте с водой и при воздействии отрицательных температур. Обладает высокой адгезией в 1 МПа и эластичностью на промерзающих основаниях, в полах с подогревом, в местах с высокой пешеходной нагрузкой.
Особенности:
•укладка на сложные основания;
•повышенные эксплутационные нагрузки;
•отделка печей каминов барбекюшниц;
•крупноформатные плиты;
•Высокая эластичность..
Также советуем использовать грунтовку УНИВЕРСАЛЬНАЯ для лучшей адгезии к основанию .
Затирку ДЛЯ ПЛИТОЧНЫХ ШВОВ и пропитку ФУГА-БЛЕСК.