Лилия

плиточный клей, сверху плитку. Качественно будет? И вообще возможно.

Виктория Лебедева

Итог Ваших вопросов
"Положил плитку керамика гранит 6 месяцев назад. Положил хорошо, ни пустоты под плиткой, уложил на клей все как надо начала отскакивать как карты. Говорят надо было мочить плитку. ВОПРОС Беру наливной пол и тонким слоем наношу на старый плиточный клей, сверху плитку. Качественно будет? И вообще возможно"

Вы хотите, чтоб мы Вас благословили на нарушение технологии.
Наливной пол надо укладывать на почти ровную поверхность (обычно 8 мм толщиной) выгонять качественно пузыри и хорошо перед эти про грунтовать. Если пол не стабилен армировать.
Всё остальное googli(ть) и читать что написано на мешке допуски итд.

.

Дмитрий Грязнов

нам именно так плитку и клали.

Алена Шумова

а есть другие варианты?

Данил

Возможно - это на раствор с ПВА, а на плиточный - это естееееееественно)))))))))))

Людмила Андрианова

Возможно Вы хотели узнать можно ли приклеить плитку на плитку? Есть такой клей Плитонит-С, Церезит СМ17,они по характерист. позв. так клеить. Но старую плитку надо обработать болгаркой с алмазной чашкой или диском, чтобы расцарапать глазурь.