Елена Гурченкова

Какой плиточный клей лучше по качеству

на какой клеи лучше приклеить плитку
7 лет назад клеил на ек 3000 так сейчас рухнула одна стена

Дина Бариева

Гарант паста. Быстро схватывает держит отлично на любой поверхности. Только если вовремя не очистить испачканную поверхность плитки, потом не отдерете.

Танюша Суденко

Сильные клея для всех видов плитки, камня, по деформируемым основаниям, нагреваемым полам, бассейны, цоколи, балконы, парапеты с резким перепадом температуры Плитонит-С, Церезит СМ17. Только есть условие, основание должно быть твердым, не сыпаться, не шелушиться, без маслянных пятен.

Тоня Казакова

Универсальная клеящая мастика "Гарант+",только потом если отдирать, то проблемно.

Жанико

Если хотите на века то подмешайте ПВА в смесь. Очень вечно

Наталья Кирсанова

Попробуйте кт трон. Коррекция 30 минут, гидроизолирует, эластичный (если до новый, то даже усадка не приведет к трещинам)