Соня

Вопрос возник из ответов на вопрос про необитаемый остров. Практически каждый мужчина спросил про наличие женщины. А вот женщин вопрос о наличии мужчин не стал ни разу, больше об удобствах, книгах... И мне стало интересно, реально мужчины женщинам не столь нужны, или женщины это не афишируют?

Ответы
Михаил Тонов

Хм... Мало кто из людей, в принципе, может прогнозировать свою жизнь. Это требует времени. А здесь чаще спонтанные ответы, на данный момент. Вот и осознание, что книги надо читать, но в интернете сидеть интереснее, социальная неудовлетворенность женщин, диктует мгновенные ответы. У мужчин тоже на подсознательном уровне удовольствия связанные с жинщинами, с их заботой о мужчинах, дают такие мгновенные спонтанные ответы. 😁

Бе
Бетельгейзе

Женщина как правило при тяжёлой обстановке готова выйти из себя и сдохнуть включая девичью сущность . Но часто не хватает ПОДУМАТЬ! Когда дело сделала потом и начинает плакаться типа а как же быть а что же делать , а вот ни чего-то и не сделаешь после самодурости. Как говорится"Сама придумала сама обиделась и всё пи... ей!

Антонио Гареев

Все это банальное лицемерство, и ничего более. Ты сама посиотри много ли баб читает книги? Только те кто учится и то, читают только то, что задали читать. Вот тебе и все книги, и все остальное о чем фантазируют бабы, корча из себя хрен знает что, в духе одной из героинь фильма Москва слезам не верит.🤣😂😅🤣😂😅

Ек
Екатерина

Ну, какой мужик сам, такие ему и бабы... нечитающие)

Кот Кот

Женщины пользователи им важнее что принесли а не кто принёс.. Мужчины создали этот мир.. Женщины им пользуются а эти борадатые идиоты ом некчему. Отработаный матерьял. Нуу необитаемый остров быстро все поставит на свои места.. Будут грызть целюлозу с книг.. Рару дней потом помрут..

Сармат Искандеров

Просто для сексуального удовлетворения женщин можно много предметов приспособить, лишь бы был продолговытый и гладкий, а мужчине кроме собственных рук надеяться не на что. А руки на необитаемом острове становятся мозолистыми и грубыми

Vladimir Medved

Не все особи мужского пола могут быть признаны женщинами, как действительно мужчины. А вот особи женского пола , с первого визуального контакта вызывают у мужчин неподдельный интерес,и даже соревнование среди пацанских особей .

Ирина Карпова

женщина готовит еду, убирает стирает.чистит..собрать ягоды грибы, наловить рыбы, посадить какие ниб овощи для нее не проблема. поэтому наличие на острове лишнего рта как то особо не заметно.

Соня

Значит про женщину мечтает беспомощный?)

Ирина Карпова

у мужчин и женщин разные приоритеты.

Соня

Наверное вы правы

Ирина Карпова

мужчина, глядя на женщину ,обращает внимание на глаза 4 размера- в первую очередь.а женщины, меркантильные же- интересутся доходом либо зарплатой.

Соня

А я наивная в глаза смотрю...))))

ナイ
ナイアガラ

Если на необитаемом острове, получается мудчине пофигу какая там будет женщина, лишь бы была, то у большинства женщин к этому вопросу подход более глобальный) поэтому возможно и молчат

Галина

СКОРЕЕ НЕ АФИШИРУЮТ . КОМУ НЕ ХОЧЕТСЯ ЛАСКИ ,НЕЖНОСТИ ДА И ОПОРА не мешает, но боязнь нарваться на морального урода, а их много развелось, сдерживает женщину от поступка быть рядом .

Дедушка Мазай

Есть мнение, что в реальности в подавляющем числе случаев (оставим некий процент на погрешность) мужчины будут не нужны до момента когда захочется покушать или поспать удобнее🤣

Пр
Продолжай

они считают себя такими королевишнами, шо тупо где они не появись сразу образуется куча поклонников...для них понятие - необитаемый остров - в голове не помещается😂

Владимир Татурин

Всё как обычно, про самое главное то мы и забыли. Это как разговор двух подруг по телефону, обсудили всё и всех и только положив трубку вспоминают зачем звонили))))

Юрий Никулыч

Ну так это же вопрос и к тебе. Ой. С вами все так не так.... Хрен разберёшь. Ваше Да это и нет, и да и не знаю. И как с этим быть? Как угадать если везде по 3-4 ветки?

Елена Ашеко

Я как женщина ищу нежности, но этого не афиширую... Однако часто желаема как сескс-партнер, домохозяйка или домработница... СЕЛЯВИ🙂 уже смирились

Анна

Не знаю как насчёт вообще мужчин в плане секса или помощи, но вот общение с мужем мне необходимо. Можно даже через интернет,не лично

Изгоняюбесовлаем

По наблюдению- женщины больше о сексе думают, желанность воспринимается как Маркер» для самоутверждения. Но это личное мнение.

Максимилиано Чизанто

Слышал такую формулировку:
Секс для женщины - как клубничное мороженное,
если есть, то сладенько, а нет? Ну, нет! 😉

Соня

Нуууу...в чем то да....но тоже не на всю жизнь... гормоны то свое все равно требуют

Максимилиано Чизанто

Наверное) Не знаю точно.

Соня

Ну вы же не женщина, так что это нормально)))

Максимилиано Чизанто

Да, я не она, вы правы...
Вот, для нас секс важен как воздух!
А для вас - как мороженка, нету? И ладно!

Игорь

Ну как же... а носки постирать, галстук погладить, туфли начистить! А женщина на острове и сама о себе позаботится.

Олексій

Женщина может направить свою сексуальную энергию в другое русло,мы так не можем.разве что звонить в колокола🙂

Соня

А как же рубание дров)

Олексій

Ну и это тоже😁

Соня

Да, все из того же фильма... Классика

Олексій

Разумеется🙂

Татьяна

Мужчина нужен, когда он нежность, радость, тепло и помощь, но если только боль и разочарование - лучше не надо.