Николай Жабко

вашему товарищу исполнилось 18 лет но подходящей работы он найти не может Посоветуйте емй как поступить в этой ситуации

ситуации?

Саидмузаффар Шарипов

идти учиться в ВУЗ

Дмитрий Пахомов

Можно обратиться в службу занятости по своему адресу, они там бесплатно обучают по многим специальностям (компьютерные, медицинские, строительные, водительские и т. д.) , потом и трудоустраивают, а в промежутке ещё стипендию платят небольшую. Это в идеале. На деле за ними можно долго ходить а желаемого обучения так и не дождаться, поскольку "курсы подготовки" действуют не круглогодично а периодами. Короче, если с ними связываться, то надо заранее набраться терпения. У меня терпения не хватило.

Айка Айкоша

военкомат может помочь найти специальность по душе

Сергей

обратиться в центр занятости

Мария Федотова

Только по БЛАТУ! Надо ПОДНИМАТЬ все свои ЗНАКОМСТВА!

Skif .

Надо пойти учиться на различные курсы.

Светлана Романихина

Найдет в 19 - после армии))