Наташка Берсенева

хотели бы жить в деревне?

Ответы
Лариса Третьякова

Забитый советский колхоз по разнарядке получил три листа фанеры... Устроили собрание, совещаются, куда их применить.
Одни: - Надо коровник залатать!
Другие: - Надо забор на птицеферме...
Фанеры никуда не хватает, спорят, ругаются! Тут поднимает руку старый дед:
- А давайте из ентой хванеры смастерим ероплан и улетим отседова к едPений матери!

Георгий Ламбоцкий

почему хотели? Это не в мечтах, а в реальности, и это осознанный выбор. Форма собственности иная, чем в деревне, но бытовые условия тяжелее: на коммуналку нет надежды, только собственные старания

Георгий Ламбоцкий

мне тоже нравится

Катя Жуковская

Я живу в деревне:) уже год. Раньше не представляла себе, как это... Потрясающе просто:) тишина, чистый воздух, куча домашних животных:),лес рядом, озеро... А еще музыку можно на всю катушку слушать:)

Николай Ntv

Я жил 7 лет. Есть плюсы. Зимой плоховато. А так, сад, огород, куры, кролики. Беседка в саду, можно с женой чай пить. Даже покурить в сторону. А сок яблочный, вино из рябины?

Елена Сентябрина

Наиболее приемлемый вариант иметь дом и квартиру. Лето на природе, зимой чаще в городе, а в деревню растопить камин/печь, по лесу погулять- уютно.

Сергей Никифоров

У меня неделя там, неделя - там. Вот сейчас в лес пойду на весь день.

Виктор Соловьёв

Я и живу уже 25 лет специально уехал из города. Красота всё почти свое.. лес речка чистая рядом воздух хвойных деревьев удивительный...рай!!!

Игорь Атюнин

А як жешь? Думаю, что многие хотят более размеренной жизни подальше от сумашедшей суеты. Хотя, с какой точки зрения на это посмотреть.

Остановите Вите Надо Выйти

Деревня изменилась . Технологии сельского хозяйства изменились. Люди в город потянулись. Хорошо это или плохо - время покажет.

Александр Якимов

у меня есть дача в деревне и две квартиры в городе !!! Мечтаю уехать в деревню но при наличии газа!!!

Vladimir Medved

Я там жил. Было интересно, хорошо, познавательно, ... но очень далеко от простейшей цивилизации.

Ст
Станислава

хороший вопрос... даже если бы хотела, не смогла бы. я даже на даче долго не могу находиться.

Bo
Bonza

Вы имеете ввиду вилла, ранчо, усадьба или затраханный участок с овощами и шалашом😂

Марина Орлова

Нет, не пойду против Екатерины

Bo
Bonza

Наоборот они были ее любовьниками

Марина Орлова

Да они были

Bo
Bonza

Маргар

Bo
Bonza

Марго нотки сожаления что нет таких мужчин😔

Ed Volkonski - Corvyn

В доме в лесу на берегу реки или моря, и чтобы вокруг не было ни души. Хотя бы км на 10

Марина Божко

У меня мама там живет и каждое лето я к ней приезжаю, но цивилизация ближе, хотя.....

Уральская Рябинушка

Е:сли будет элементарная цивилизация-газовое отопление и вода в доме с туалетом

Марина Орлова

Сами сделаете все

Уральская Рябинушка

Скважину-можно. Но газ. отоп, это централизованно надо

Асланбек Каримов

Даа)) где тишина, и спокойно чистый воздух, птички поют зелень трава🤗😘👍🏻👍🏻

Миляуша Хасанова

я итак живу в деревне.а в городе как то шумно и денег нужно больше чем в деревне.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет! Лол, у меня был такой вопрос🤭 я и так живу в сельской местности)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А ты?)))

Десант

Не хотел бы в деревне, но живу в своём доме котедже, однако не в деревне

Марина Орлова

Понятно

Татьяна Бубликова

Нет только отдыхать там хорошо летом ну и Новый год встречать зимой