Дима Батлер

новый год а настроение ужасное (

что делать не знаю, дома сижу. плакать аж хочется (((( парень кинул и уехал с друзьями на дискотеку! ! вообщем збс все (

В.
Вячеслав .

поплачь поможет, меня ваще парень бросил...

Катерина

не стоит переживать из-за такого))) С Наступающим!!!

Антон Яковлев

у меня и муж и дети и родители живы-здоровы. а настроение-полное Г .наверное ПМС приближается

Айгерим

Если сама себе настроение не сделаешь, то никто его тебе не поднимет, давай бросай уныние и веселись тоже или хотя бы не кисни, как новый год встретишь-так и год проживёшь!)

Надежда Телицына

Всё будет хорошо! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Игорь

Согласна. Но, придется веселиться. . Так что, сожми зубы в улыбку - и вперед, хлопушки взрывать.

Витек Тофан

самое хорошое желание это пойти на 16 этаж дома и спрыгнуть
(я б так сделал но (не могу и з за того что родители могут тоже после этого случая умереть)

Юлия

Восточный гороскоп на 2013 год - год Змеи

год Змеи Этому календарю уже несколько тысяч лет. Составлен он был во времена полулегендарного китайского императора Цинь Ши-Хуанди четыре с половиной тысячи лет назад и с тех пор получил широчайшее распространение в Китае, Японии, Корее и многих других странах Азии.

2013 год - год Змеи. Год Змеи по восточному гороскопу начинается 10 февраля 2013 года и продлится по 31 января 2014 года.

Год темной водяной Змеи принесет с собой много мудрых решений и справедливых поступков, удачу всем знакам Зодиака, работающим в интеллектуальной сфере. Темная водяная Змея по китайскому гороскопу символизирует разумность и мудрость, волю и искрометность. Змея внушает страх окружающим. Змея, кроме всего прочего, может становиться коварным существом, чаще полагаясь на эмоции и впечатления, быстро принимающая решения, не слушая чьих-либо советов. Это значит, что 2013 год Змеи будет изобиловать необдуманными поступками и последующим разочарованием в них.

Виталий Назаров

Сделай правильные выводы и следующий Новый Год будешь встречать с нормальным парнем! А грустить не надо!