Barbara

Почему джинсовые шорты стОят как джинсы?

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Barbara

👍

Родион Корнев

Это женские шорты стоят , как джинсы . Потому как они предают женщине больше сексуальности , нежели когда женщина в джинсах . Ведь (как правило) женщина в шортах - женщина без нижнего белья , и это правильно .

Николай (Msk)

ага, а детская одежда / обувь стОят раза в три дороже взрослой одежды, ведь ткани и ниток уходит в разы меньше

Ирина

Незнаю не люблю джинсы,шорты .женская одежда это платье,юбки и чтоб были в обтяжку ни балахоны

Котик - Наркотик )))

Они же берут целые джинсы- режут их пополам ...но портят то всё равно целые 😜

Barbara

Логично...))

Серж)))

потомучто сначала сшили джинсы а потом их укоротили))) это ж такая сложная работа!!!!

Oleg Simanov

Ну если быка кастрировать - он же все равно стоит до - как нормальный бык......

Эдуард Решетников

Спрос рождает предложение, а большой спрос подорожание. Тренд знаешь ли.

Се
Сергей

Купите джинсы,-сделайте шорты, а из остатков шикарные юбочки получатся

Dobriy

Патамушта жопу прикрывают! Прям, как джинсы! Ну и... Аппетит продавца...)

Михаил Черевичный

чем меньше размер,тем дороже-зайдите в "Детский мир" и убедитесь

Александр Даценко

для производства одних джинсовых шорт нужны одни целые джинсы

Михаил Сапожников

Отрезать это не удлинить! Семь раз отменять нужно пока отрежь!

Barbara

😆

Павел Пахин

А куда отрезанные штанины девать? 😉 вот поэтому и стоят так !

Денис Николаев

Потому-что отрезанные штанины джинс не смогли реализовать😂

Димон Ахламон

Наверно те у которых не вышли клёвые дырки стали шортами ))

Anatoliy Zernin

Ириска....ну это же просто.....потому что ЭТО ОЧЕНЬ ЭРОТИЧНО

Виталий Юрьев

встречный вопрос - почему стринги дороже обычных трусов?

Barbara

Вы не правы...))) они в одной цене...)))

Виталий Юрьев

тогда - в ваш ряд вопросов )))

Barbara

а шорты реально дороже джинсов...)))

Виталий Юрьев

сезон жаркий ,спрос поднялась цена... вы на НГ цены сравните)

Ника

Сезон начался

Виталий Юрьев

щаз и стринги подоражают))

Barbara

😆

Гагик Галстян

зарплата обрезальщиков входит в себестоимость... 😆

Кир

ну как? они же просто отрезаются от целиковых штанов....