Viktor Piskov

"Может ли помочь корень женьшень при половом бессилии? Может, если крепко привязать." А как вы относитесь к народной медицине и ко всяким корешкам и травкам?

Ответы
Иосиф Пятунин

Как медработник скажу - в подавляющем большинстве случаев таблетки намного эффективнее травяных настоев. Но бывают НАСТОЯЩИЕ травники - их один на миллион - вот их травяные сборы в отдельных случаях могут весьма успешно конкурировать с лечебной химией.

Viktor Piskov

Я верю в науку. Любое лекарсто проверяется тысячи раз, определяются все его свойства, полезные и вредные.Кто проверял женьшень официально? Сколько тысяч человек участвовало в проверке?

Иосиф Пятунин

Ну, если настойка женьшеня продаётся в аптеке, то, наверное, он прошёл проверку.

Viktor Piskov

Боярышник тоже прошёл. И настойки трав я не видел нигде в Европе, кроме РФ.Как и мазей Вишневского...

Иосиф Пятунин

Так это Европа - там у них всё прогнило - откуда там чистая трава?

Viktor Piskov

Вы бывали в Европе и видели леса и поля ? Например в немецком лесу были? Или вы видели как электростанция , которая работает на угле совсем не имеет дымовых труб? Нет выбросов от сжигания угля, нет дыма, нет сажи...

Женя Пивнёв

У меня бабка людей лечила заговорами . Был случай у матери появилась незаживающая рана , Врачи сказали рак кожи , повёз её к бабке , бабка дала мазь и ранка зажила . Так как я должен относится к корешкам и травам , как вы думаете . 😁

Viktor Piskov

Врачи просто так сказали или провели анализы, взяли образцы, отправили на анализы и подтвердился диагноз РАК?! А может быть эта ранка и без мази со временем бы зажила?

Женя Пивнёв

Нет не зажила бы . Она у неё несколько лет была , чё брали и чё делали врачи не знаю . У племянницы в три года заболели коленки , повезли к врачу , так он сказал , пусть бегает и прыгает меньше . Плюнул повёз к бабке , та поворожила и на три года забыли о проблеме . Потом опять , повёз к другой бабке , та сказала воду из бассейна слить и парить ножки в еловом настое . Сейчас ей почти восемнадцать о болях в коленях и не вспоминает . Далеко не всё врачи знают ,

Женя Пивнёв

😁 . Отвели малую в садик и схватили простуду . Навыписывали ей там всякие таблетки спреи , а она как кашляла так и продолжала кашлять . Поехал на рынок , купил Редьку и Мёд . Три дня и девочка пошла в садик . Давал для профилактики каждую весну и осень и о простудных заболеваниях забыли , до переходного возраста .

Viktor Piskov

Вы верите в то, что бывают простудные заболевания, и вирусы и бактерии не при чём? Есть десятки заболеваний от которых болят ноги.И некоторые из них лечаться с помощью лечения крови.Например подагра. И ни один серьёзный врач не верит в силу мазей.

Женя Пивнёв

Каждый по своему с ума сходит .

Viktor Piskov

Я больше верю образованным врачам.У них гораздо больше и знаний и опыта.

Павел Суздалев-Заславский

корень женьшень - это не народная медицина. Это стимулятор центральной нервной системы и всю жизнь применялся в классической медицине.

Viktor Piskov

Все корешки и мази просто обман.Способ выкачать деньги из больного.

Костя Кузнецов

Ну есть, хорошие, мне предлагал корефан орешек китайский, я не стал, решил, что пока всë работает нормально, силой мысли пока поднимаю

Viktor Piskov

Я не особо доверяю травам и народным средствам.Ну типа как банки на спину ставят, якобы это лечит.

Костя Кузнецов

Есть хорошие, знать надо, меня один раз только ими спасли, проверили всë, а результата не было, температура неделю, лимфа восполтлась, все анализы сделали и т.п. мать наткнулась в газете, на лимфоочичтительный сбор, это было чудо, газету хранили пока не развалилась,

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну когда у меня суставы болели на ногах ,помню в горячую воду положил дубовые листья и помогло (тогда )

Viktor Piskov

Вообще-то очень много заболеваний от которых болят суставы на ногах...Например подагра.

Алексей.

Раньше хорошо относился к травкам ! А потом полиция , следаки , судья.. Сейчас завязал с травой... 🤣

Viktor Piskov

А что с маком?!

Алексей.

С ним то же..

Viktor Piskov

Соломка маковая была?

Алексей.

Ей не торговал..

Viktor Piskov

Понятно...

Елена Корсикова

А это не народная медицина. Все это есть официально во всех аптеках.

Viktor Piskov

Ну и что , что травки продаются в аптеках? Вы верите в их силу?

Елена Корсикова

Валерьянка вам никогда не помогала?

Viktor Piskov

Не знаю.Не пробовал никогда. Возможно спирт помогает в котором валериана растворена?

Елена Корсикова

Очень помогает спирт, 20 капель на пол стакана воды.🤣🤣🤣А таблетки без спирта.

Viktor Piskov

Это неправильно.Семь капель воды на стакан спирта.и пить залпом!

Евгений Андреев

Вопрос, канешна, интересный...Вот взять мак или индийскую коноплю...

Евгений Андреев

Да не знают они про неё ничего. Зомби. Тупо повторяют внушённые официозом басни.

Viktor Piskov

Я тоже так подумал.В конце концов не такие уж дураки в Нидерландах которые разрешают курить анашу.

Евгений Андреев

Конечно. А у нас запрещают, чтобы бухло толкать.

Viktor Piskov

Алкоголь всегда был очень выгодным для государства.Не зря самогон гнать запрещали...

Евгений Андреев

Да. И экстази не токсичное и не вызывает пристрастия.

Светлана Агламазова

При соблюдении всех правил и дозировок даже гомеопатия помогает..

Viktor Piskov

Гомеопатию уже объявили лженаукой. Народная медицина как правило не может поставить диагноз, не знает какое заболеваие, но пытается лечить человека.

Светлана Агламазова

У нас уже и корону пандемией назначали

Viktor Piskov

Вы согласны с тем, что целители от народа не в состоянии в абсолютном большинстве случаев поставить верный диагноз?

Ѻлегъ

серьезно ...сам, лично, "корешками, травами" лечил онкологию

Viktor Piskov

Я видел по телевизору одну женщину которая лечила рак груди гречкой...

Григорий Жиманский

Параллельный мир, который меня никак не касается))

Котэ Живущий На Излучине

Требуют большого времени и систематичности )))

Нептун

покатухи на велосипеде помогут, есть клюкву

Viktor Piskov

Вы вопрос прочитали? Не тот, что из Армянского радио...

Нептун

как хочешь

Максим Jw

Спокойно. Пить необходимо регулярно.

Василий Про

Хорошо отношусь, практикую.

Viktor Piskov

Понятно.

Владимир Асиновский

Отношусь ПОЛОЖИТЕЛЬНО

Viktor Piskov

И к иглоукалыванию тоже?!

Владимир Асиновский

Ни разу не пробовал Не знаю

Марго Беккер

долго распинаться..

Viktor Piskov

Конечтн Марго это трудно делать!

Марго Беккер

погууугли

Viktor Piskov

Что погуглить?!

На
Ната

Не я в это не верю.

Olha Shevchenko

Пейте.помогает

Viktor Piskov

Почему вы ко мне обращаетесь? Вы вопрос прочитали?

Любовь Арутюнян

Положительно.

Любовь Арутюнян

А вы уверены, что химия значительно лучше? Если человек верит, то ему помогает абсолютно всё. Даже простая вода.

Viktor Piskov

Чушь. Моя жена перенесла три операции по поводу онкологии.

Любовь Арутюнян

Я тоже две перенесла. И что? Я имела в виду не после онкологии.

Viktor Piskov

Ну вот когда перенесёте три операции по поводу рака и две химии тогда и решите , чем лучше лечить такое заболевание.

Любовь Арутюнян

Спасибо за добрые пожелания. Здоровья вам и вашей жене. И прежде чем говорить такое, думайте.