Даткайым Сыдыкова

купил новую звуковую карту, установил дрова, звук есть но еле еле

купил новую звуковую карту, установил дрова, звук есть но еле еле (хотя громкость на полную) сопровождающим шумом и треском, помогите что мне делать???

Алексей Симонов

неправильно установил, неправильно подключил, не удалил старые драйвера и ещё с пяток вариантов...