Надежда Маланьина

Про звук Зависит ли объёмное звучание звука в играх от звуковой карты?

Сергей Шмагин

так то да, только сейчас на новых пк идут карты достаточной мощности и объём звука сейчас больше зависит, да точнее зависит от output, т. е. от колонок. звуковую обычно меняют для звуковых редактирований, те кто музыку пишет

Александр Уткин

а ты как думаешь

Саня Желик

уже давно на материнках идет 6 и 8 канальный звук и к звуковой карте больше требований не нужно

Milena

Зато не зависит от видео