Андрей Пестряков

Купил звуковую карту ее надо устанавливать в системный блок, как установить?

Александр Тян

1. Открываешь крышку
2. Вставляешь звуковую в слот
3. Устанавливаешь драйвер и втыкаешь в неё мини-джек от колонок
4. ??
5. PROFIT!

Влад Степанов

Если тип подключения PCI-E, то можешь вставить в любой свободный слот PCI-E (1х, 4х, 16х - неважно) . Если определиться при загрузке Windows, то установи драйвер с родного диска и пользуйся на здоровье!