Антонина Владимировна

Дети, которым зимой завязывает шарф отец, умеют задерживать дыхание на шесть часов. А Вы насколько умеете задерживать дыхание?

Ответы
Aleksei Ivanov

Так вы определились, с кем хотите жить?С сатаной, больной террористической МА?Или, с живой победоносной БОГИНЕЙ?Ответьте мне прямо,что бы я вас больше, не беспокоил если с сатаной хотите жить.
Ну а если с БОГОМ живым,тогда вступайте немедленно в светлополитическую святую борьбу с голубым Кремлем МА требуя право правды живой БОГИНЕ на восторжествовавние.Хватит голосовать, за хахарей России и цивилизации как последние, мусорские иудополитические проститутки!!
Требуйте светло политического брака, божественного и победоносного!!

Владимир Межаков

Антонина привет! Считанные секунды в районе минуты.. Но вообще сказать задержка на 4 минуты чрезвычайно опасна, там уже бам-бам! может настать если не проходить специальную тренировку, т.к. нейроны мозга без кислорода начинают помирать где то через 4 минуты... Если в крови в лёгких кислорода не обнаруживается...

Максим Коваленко

Ну видимо в детстве на 6-ть часов...Сейчас максимум на минуту, но если поставить цель и развивать легкие то при усиленных тренировках через две недели время задержки дыхания может увеличиться в 2-ва раза. Человеческий организм удивительная штука.

Елена Пудовинникова

отец все время собирал меня в детский сад и шарф завязывал , как полагается , поэтому дышу полной грудью с детства и привычки менять не хочу ...

Tatev Eremyan

на шесть часов не кто не умеет,потому что когда 10 минут задерживаешь дыхание то человек может умереть,так что я только несколько секунд

Ирина Анферова

Я горжусь своим отцом,но любви его мне не хватало!Вернее он любил своеобразно,для него было главное,чтоб мы были сыты ,одеты и обуты!

Е*
Евгения ***

Меня в детстве мама одевала ,поэтому не надолго. Если бы одевал папа - задерживала бы, наверное, на долго. У него силища была...

Евгений К@литин

доктор...что-то у моей дочки...глаза выпученны и рот не закрывается....Папаша...ну нельзя же так туго косички заплетать....

Митя Рожков

а те кто не умели задерживать дыхание, невыжили, естественный отбор)))я жив,значит миниум на 6 часовумею))

Дм
Дмитрий

не знаю как на счёт дыхания а вот подзатыльник из прошлого до сих пор чешется.

Антонина Владимировна

😄 😄 😄 и такое, к сожалению, бывает

Дм
Дмитрий

почему я не сожалею он меня от много спас в будушем.

Антонина Владимировна

Только похвально, что не озлобило Вас!

Дм
Дмитрий

а хотите озлоблюсь у меня не ржавет даже мой старый авто.

Антонина Владимировна

ну если Вам от этого станет легче - можно, я пока ещё добрая 😄

Lavi Bookman

Мне в детстве шарф старший брат завязывал, так что часов на 5 смогу точно хД

Александра Кузина

не знаю? Я жила на юге и шарф мне не завязывали...не было необходимости

Игорь Гуров

Я в детстве так натренировался, что могу задерживать дыхание совсем.

Андрей Высоких

Если покажешься на фото вся то попробую побить собственный рекорд.

Инна Склюева

а зачем его задерживать,достаточно уметь правильно дышать!)

Инесса Черятникова

Счастливые моменты в жизни случаются и под другим статусом.

Тамара Азорская

У меня не было папы. (Непорочное зачатие - непорочная жизнь).

Антонина Владимировна

Ничего страшного и такое бывает

Тамара Азорская

Ну да? А я вот боюсь непорочно зачать. Лучше, как все!

Антонина Владимировна

Категорически согласна

Просто Я )))

у меня с дыханием всё норм, потому что шарф завязываю сама 😉

Иван Назаров

Не надолго.Шарф в детстве мне много чаще завязывала мама.

Ботагоз Хасеинова

да-а,а вот я не помню чтобы мне отец завязывал шарф,жаль.