Ро
Романтика

"— Тута один блатной фраер в клифте ботать по фене вздумал, дык проворачивает шахер-махер в своей малине, собирай хевру завалимся к нему хипеш поднимем." Переведёте..?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

алё.. фраера малины не держат... их держат барыги... на своей малине ни один барыга не станет шухерить... и на крайняк... у каждой малины есть свой смотрящий... кипишевать без последняков никому не вариант.... перекладить.. или так захаваете?

Константин

Тут один хитрый паренек в костюме решил поговорить на тюремном языке, и хорошо говорит в своем доме и компании. Собирай своих знакомых к нему пойдем в гости и пошумим.

Елена ******

Думаю,примерно так... " - Тут один зек в пиджаке разговор непотребный завел, в своем кругу все с ног на голову перевернул,Собирай братков, зайдем к нему, научим жить...))))"

Елена ******

Нет?

Ро
Романтика

примерно. я не переводила.

Елена ******

))))

Владимир Волков

Ты что в натуре Пантовка...мутных ищешь? Кандыч ка чувиха отсюда на полусогнутых стопах, пока чердак тебе не взлохматили....а то гонишь тут фуфло....

᠌᠌
᠌ ᠌

Тут один человек под блатного подделывается и занимается в своей квартире преступными делами, собери ребят, пойдём с ним разберёмся.

Забава Накатична

У меня словарь жаргоных слов где-то валяется на полке)))

᠌᠌
᠌ ᠌

У меня такого нет, то, что на слуху по фильмам и контекст, мать его.)

Ро
Романтика

https://isralove.org/load/3-1-0-2014

Забава Накатична

Аль, я этот словарь на чёрном рынке приобрела, ещё в советские времена)))

᠌᠌
᠌ ᠌

По ссылке интересно, не знала

Марина Цитко

Фраер ,толстый фраер,на рояле нам играет Девочки танцуют и пижоны поправляют свой кис-кис.

Ро
Романтика

откуда сие?

Марина Цитко

Сегодня Белочка справляет свою помолвку,просим спеть её на бис.

Ро
Романтика

белочка в розовых босоножках?

Балбес

Оно мне надо, переводить? 🤔 Пора ему башку под крыло, как курице... 🥂

Виктор

Зачем, мне не интересно даже пересказываь, не то, что бы переводить.

Александр Костарев

Я в киче срок не мотал. По фене не ботаю.

Марьяна Иванникова

мужик приглашает к себе домой побухать

Марина

Я тюремный сленг не понимаю

Ол
Олег

..стрелка будет с предьявой

Игорь Горелов

ВЫпить да закусить............

Александр Емельянов - Женат

....сложно...но - можно...???

Ро
Романтика

прошу..

Александр Емельянов - Женат

...есть задумка... собирай своих....на кв. пойдём с разборками...???

Ро
Романтика

ладно

Юриан Хипп

Зачем вам это ???🙃

Юриан Хипп

Сори..Не на тот вопрос ответил

Ро
Романтика

😄 я уж испукгалась

Юриан Хипп

Да вопрос был о репертуаре Виагры...

Ро
Романтика

не важно

Юриан Хипп

Просто обьяснил...Я не озабочен....Найду пойду вопрос

Лея

токо со словарем)

Марина Цитко

Просто-Беллочка.

Дмитрий Швечиков

По фене не ботаю)

Каземир Алмазов

"Дык" не по фене

Gintaras Gedeminas

Я не русский