Diana .............

Здравствуйте, обиженные старушки и старики!

Ответы
Ум
Умиление..

Приходит как-то новый русский в антикварный магазин, ну че-нибудь купить,
перед братвой выделиться. Подходит к продавцам - мол так и так, за ценой
не постою. Те тему быстренько смекнули, достали из кладовки какой-то
барабан и говорят:
-Вот, держи. Этот барабан сам Страдивари делал.
- Да ну!
- Точно-точно. У нас фирма солидная и клиентов не дурит.
Ну НР, конечно, купил, принес домой, на самое видное место поставил.
Позвал как-то он к себе гостей. Ну и в ходе фуршета говорит:
- А вот моя гордость - барабан, который сам Страдивари сделал.
Братва вся как заржет над НР:
- Ну ты и лоханулся. Страдивари же скрипки делал!
НР сразу же собрался и в тот магазин. Через полчаса возвращается
и с довольным видом заявляет:
- Эх вы, блин. Историю совсем не знаете. Страдивари делал скрипки
для лохов, а для НОРМАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ он делал БАРАБАНЫ!

Diana .............

О, боже

Ум
Умиление..

К сожалению, не всем парам удается построить и сохранить гармоничные отношения. Для драматичных пар обычно всё начинается хорошо, но со временем ситуация ухудшается. Люди в таких парах склонны принимать решения на основе какого-то негативного опыта или каких-то вещей из жизни за границами отношений.

В таких парах много взлетов и падений, а уровень их увлеченности подвержен бурным переменам. Сначала участники пары начинают замечать легкие разрушительные тенденции, потом начинают видеть в отношениях только плохое, а в итоге не выдерживают, и расходятся.

Именно этот тип оказался наиболее слабым – участники таких пар расходятся почти в 2 раза чаще, чем остальные пары.

Katya Bykovskaya

А тебя, кисуль, какого .... тогда сюда занесло? Неужто желание потроллить пенсионеров? Ата-та

Stormbringer

Здравствуйте безмозглые мальчики и девочки поколения памперсов !

Александр Ясноокий

Обиженых ебут🌹😜⚓🍷🎯

Разбитое Сердце

Тело дряхлое - душа молодая.

Diana .............

Тебе ли об этом говорить))

Разбитое Сердце

Слушать 🐹

Росъ Огневич

привет сыкюха маломозглая )

Володя

Вы что,сирота Казанская ,да

Валерий Гусев

Нет.Мы сволочи и подлецы!

Андрей Семенов

Скоро твое время придет

***Kym***

Ты из соцопеки ..))?

***Kym***

А как же бабуля твоя .. обидится же ..)

Diana .............

Ой, она то как раз в эту категорию 'мною уважающих' входит)

***Kym***

Прикольно .. значит я тоже ..))

Diana .............

Наверно)

***Kym***

😉

Tooroconsan

чяхо ??? ась ?))))

Diana .............

Пзда как смешно

Tooroconsan

и всё ?)))

Diana .............

Спи, малыш

Tooroconsan

эх ,уже почти два дестилетия так никто не называл , спасибо )))

Diana .............

Не за что)