Sd

Люблю шить на машинке.Нормальное занятие для мужика?

Ответы
Светлана Синкина

Конечно! Все великие дома - основатели мод начинались с портных-мужчин! У Вас(у мужчин) быстрее и качественнее создается образ той одежды в которую Вам хочется одеть СВОЮ женщину! А нам приходится долго примерять и выбирать...и не всегда наш выбор удачен!

Елена Безрукова

если вам это дарит покой,удовлетворение или др положительные эмоции-то все хорошо. мой сосед начал прясть. на прялке и на веретене. а его жена вяжет, из спряденной им собачьей шерсти, люди с руками изделия отрывают

Михаил Мещанинов

я сам портной))))))

Елена Безрукова

божественно!

Михаил Мещанинов

не надо в краску вгонять)))))) но спасибо!!!!!!))))))

Елена Безрукова

не за что!

Михаил Мещанинов

))) всегда найдеться за что по благодарить))))))

Чудочудное Диводивное)))

Нормальное) Раньше портными были только мужчины (равно, как и поварами, пекарями, парикмахерами, учителями и т.д. и т.п.) А женщины начали заниматься всем этим совсем недавно)))

Таша Игнатова

Вполне.У меня был знакомый - вязал на спицах и крючком,при этом был вполне нормальным мужчиною,семейным,с нормальною ориентацией)))

Sd

😄 опа, ну вот первое упоминание про ориентацию, поздравляю

Ольга Карцева

Отлично. А вязать не пробовали? Тогда вам цены нет. Только женщинам не говорите-не отстанут с заказами, обзавидуются.

Ка
Калипсо

У меня муж мне юбки ушивал и себе рабочий комбез сшил) а ещё вязать мог шарфики и маечки

Любовь Малова

А почему бы и нет?Любят же некоторые женщины возиться с мотораи и машинами.

***мари*** Маri***

Самые лучшие дизайнеры, повара, парикмахеры - как известно ...Мужчины!!!

Sd

Во-во. Потому,что делают то что нравится, а не потому что надо

***мари*** Маri***

Счастливые люди !!

Настя Анащенко

Вполне!если выходит хорошо,Великие мадельеры тоже начинали с ерунды!

Людмила Буракова

Почему бы и нет? Странные стереотипы в обществе по разделению труда.

Ла
Лана.

Конечно,любое дело интересно если оно делается с душой.Молодец. 🌹

Это Я

конечно нормальное , в старину вообще портными только мужчины были

Lena

Почему бы и нет... Кот Матроскин, тоже прекрасно с этим справлялся)

Нина Хайрова

все увлечения мужчины кроме пьянства и б..... достойны уважения

Маргарита Рыбкина

нормальное,сколько талантливых портных у евреев,например....

Марина Лякина

конечно ведь сколько кутерье знаменитых именно мужчин .

Ve
Vera

А шпалы укладывать-нормальная работа для женщины??)

Sd

Ага, т.е. признаете, что шить и готовить - это сугубо женские функции? Не,ну я умею делать и то и другое, спасибо советской школе и вечно хрен знает где пропадающим родителям. Жаль,что нынешние дети, походу вообще нифига не умеют, кроме как в контактах сидеть. И не заставишь ведь! 😄

Ve
Vera

согласна. Дети беспомощными растут

Sd

У нас например, в 5 классе было домоводство! А девки пилили и строгали 😄

Ve
Vera

нее, у нас всё наоборот было

Sd

На один год поменялись,короче. Я не знаю, может это какая-то экспериментальная программа была. Но здорово пригодилось в жизни, жаль что сейчас такого нет

Михаил Калинин

А чего такого. Сколько ведущих модельеров мужчин?!?!

Эсма

очень даже!у меня муж тоже умеет в принципе,а я нет

Мира Раймер

почему нет, раньше только мужчины занимались этим