T7
Triniti 77Rus

А много ли среди нас "труться" в офисах? А почему "офисный плангтон"? Коммерсов ненавидят?

Денис Петроченков

сами хотели стать комерсами да не сраслось, или вы думаете что кажды студент учился и думал вот от учусь и стану планктоном

Денис Денис

Офисный планктон не любит коммерсов? Странно, любят порубить сук на котором сидят. Наверное это одна из разновидностей мазохизма.

Георгий Асанбаев

по моим наблюдениям тут в основном не планктон а начальники планктона сидят. 'трутЬся' - глаз режет.

Максудбек Мамаджонов

Кого Вы емеете в виду, под "коммерсами"? Купи-продай? И кого под "офисный плангтон"? Клерков в гос. учреждениях? Уточните пожалуйста.