Владимир Махин

Согласитесь пройти тест на детекторе лжи?

Ответы
Валентин Нифонтов

Насколько я знаю, это делают в каких-то закрытых организациях, где надо хранить определенные государственные тайны. А зачем-то нам это проходить. Вы хотите нас проверить на благонадежность какому-то режиму?

Татьяна Трапезникова

оочень интересно... при каких таких обстоятельствах и кто мне может сделать подобное предложение?))) принципиально - не против. вот только - СМЫСЛ???

Серикова Галина

А в связи с чем? А вообще интересно бы посмотреть, мне лично скрывать нечего, что я думаю, то и говорю. Не люблю наушничать или говорить за спиной

Айгуль Мухамадиева

Нет к такому испытанию, я не готова. У каждого есть свой скелет в шкафу. Так пусть он там и остается, а потом его выкинут вместе со шкафом.

Александр Черноглазов

ужо проходил. оказывается там фигня, далеко не все вопросы можно задавать и далеко не вседа ответы правильно тракутуются.

Юрий Добрыднев

Если, предварительно знать текст вопросов.
Ведь так не хочется разочаровать некоторых уродов в своей преданности.

Tatiana Polizkaja

зависит,кому и для чего это нужно....Вообще ,доказывать кому-то ,что ты прав,бессмысленно,если нет доверия.

Добрыня

Он не дает 100% гарантию верного диагноза. Честному человеку доказывать ничего нет необходимости

Зифа Игнашева

Нет,там задают такие вопросы...иной раз не хочется возвращаться назад в свое прошлое...

Lelka Nekrutova

нет не стоит что то доказывать людям не доверяющим тебе просто они этого не достойны

Владимир Терентьев

Нет. И не потому, что паталогически лжив, просто считаю это для себя оскорбительным.

Valentina Konstantinova

Значит с юмором не очень?

Владимир Терентьев

Я Вас чем-то обидел ? Если так - приношу свои извинения.

Valentina Konstantinova

Да нет, не обидели. Вы, просто не ответили на мой вопрос.

Владимир Терентьев

Догадываюсь, что речь идёт о вопросе о чешущейся левой руке. Сказать, что я в полнейшем восторге от своего ответа - это погрешить против истины. Но и посыпать голову пеплом не вижу необходимости.

Valentina Konstantinova

Да все нормально. Вы прекрасный человек, и любите природу (по фото вижу). Это я не совсем поняла, но это неважно.

Владимир Асиновский

согласился бы. Интересно. У нас есть объявления,но как-то неудобно туда идти

Asya Flame

да.иногда даже очень хочется это сделать для решения некоторых вопросов

Альберт Хофман

Да.Но я знаю,как его обмануть,но это требует очень серьёзной подготовки.

Татьяна Удалых

можно попробовать,ради интереса,вроде ни каких страшных тайн не знаю 🙂

ОК
Оксана К

почему нет,если настаивает не твой мужчина чтобы узнать твои секреты))

Азат Актаев

я проходил но его легко обмануть просто надо уметь управлять мыслями

Евгений Медем

Зачем? Я и так знаю, где случайно говорю правду. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Тэ
Тэдди

прекрасно!

Евгений Медем

Читайте меня, найдете много интересного: http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Тэ
Тэдди

спасибо! обязательно почитаю

Евгений Медем

Вперед! http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Анна Литовченко

Да, есть вопросы на которые я сама ответа не знаю. Заодно и узнаю.

История Запутанная

да. проверить настоящая я врушка (как говорит моя мама) или нет)))