Алла Юзькова

Вместо того, чтобы покупать энергетик - Зеленый чай + 1 долька лимона + 1 чайная ложка меда. Хорошо бодрит. Хватает на 2 часа. При этом снимает нервное напряжение. Очень хорошо помогает перед экзаменами, важными собеседованиями и т.п )))

Ответы
Артём Константинов

да вы что!!!не может быть.по мне так лучше побольше амфитаминов,скажем скорости или еще лучше кокаин.

Андрей Борисов

а соль,стрихнин и сахар-добавлять по вкусу?

Игорь Крылов

проще чай каркадэ такой же энергетик

Артём Константинов

кокаин,кокаин и только КОКАИН