Же
Жеребец

Упорно не хотел в это верить, но все таки признал, что отношения без обязательств лучше заводить с замужней женщиной, т.к. со свободной хрен они без обязательств получаются

Ответы
St

Отношения без обязательств лучше заводить с проститутками. Вот уж она Вас точно на следующий день забудет. Вряд ли Вы миллионер...

St

)))) Так. Знаете, что?) Вы решили поменять тему?) Но извините, мне это не очень интересно, про клише, которые вешают в обществе на женщин. Вот свободные отношения)), мне хотелось узнать, так сказать, из первых уст, что люди под этим обозначением все же подразумевают, могут ли они четко сформулировать свое мнение. Потому, как я не раз просила у таких товарищей объяснение более точное, никто вразумительного ответа не дает. Такое ощущение, что они сами понимают, что это полная хрень, но признаться в этом не могут.)

Же
Жеребец

Свободные отношения - это очень идеальные отношения. Например: Муж поздно возвращается с работы домой, ужинает и откидывается на диван, жена к нему и пристает и компостирует мозг мол он не уделяет ей внимания, не дает комплиментов и не радует. Муж хоть убей его, ввиду своего физ. состояния не сможет дать женщине выщеперечисленные функции и дальше скандал, слово за слово и жена внутри подсознания начинает думать мол муж не любит ее. А муж любит ее, но ему сейчас не до нее. Так вот, в свободных отношениях такого не бывает, встретились, перепихнулись, даже если есть симпатии друг к другу пораскинули с улыбками несколько ласковых слов и уснули, утром разбежались до новой встречи. Т.е. в свободных отношениях можно испытывать теплые чувства, но без серьезных намерений

St

Так я сразу же и сказала, что это не называется отношениями)), это потрахушки, да, можно назвать и перепихом, если Вам так больше нравится. И вот как раз проститутка в этом будет более уместна, чем обычная женщина. Потому, как людям, ну как правило), требуются, необходимы чувства для более близкой связи, и женщинам в первую очередь. А при таких связях, какие описываете Вы, их не получится. Начнет страдать психика. Вот женщине и приходится выбирать между телом и душой. Душа, извините, болит сильней. Тело заживает быстрей обычно. Честные мужчины в таких случаях голову никому не морочат, покупают себе секс у жриц любви. Вот за это их, ну этих мужчин, стоит наверно и уважать. Хоть не "свистят" про эти отношения без обязательств, которых не может быть в природе. Надо честно говорить- Я хочу тебя попользовать. Что?)) Никто не согласится?)) Поэтому нужно врать, чтобы достичь своей цели.) Ну а как называют таких врунов не стоит наверно говорить, да?

Же
Жеребец

Вы такой бред понаписали, что у меня уши завяли. Где вруны ? Если я один врун, то ВЭлком на планету Врунов. Я себя люблю и уважаю и поэтому не буду иметь дел с проститукой, через которую за день проходят 10 человек, лучше обычную женщину, у которой все свежо))))

St

Согласна. Че это я тут бисеру наметала... Глупо поступила.

Романа

А не становится в какой-то момент обидно, что Вы ей по сути не нужны для более серьёзных отношений? Так, развлечение на стороне.

Же
Жеребец

Никакого использования, такие дела бывают по обоюдным согласиям

Ванька Ванькин

Все эти рассказы от Wanderera говорят только о том что он чертовски беден или очень жаден.Потому как если бы он был богатым и щедрым, то просто покупал бы элитных проституток и не трахал бы людям мозг своими "мудрейшими" рассуждениями о том кто лучше "женатые или не женатые"..........Бедняжка:(.

Же
Жеребец

Ох Ванька Ванька))) Так сразу смог определить беден я или жаден))) Судя по твоему рассказу выше я вот определил что ты ни в женщинах ни в проститутках не разбираешься, ибо не думал бы так)) и поэтому эту кликуху возвращаю тебе "Бедняжка")))

Ванька Ванькин

А зачем "мне в них разбираться"?.......Мне то как раз нет ну вообще ни какой нужды разбираться в них,когда "всё есть" зачем разбираться в том что есть?...В этом плане я не являюсь ОЗАБОЧЕННЫМ, как некоторые.

Же
Жеребец

Охота на женщин это не значит быть озабоченным. Ну не знаю, если разбираетесь, то странно вы выразились выше

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как и с женатым, а то все обещают, что нужен только секс, а потом началось:"Ты где, почему не звонишь, что у нас сегодня на ужин? ")

Же
Жеребец

Но как это получится, в одной машине, могут быть и дебилы и люди

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Люди с дебилами не ездят

Же
Жеребец

Ну в маршуртке

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Им некогда глазеть, они по телефону говорят.

Же
Жеребец

Мдя

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ага,главное в отношениях с замужней дамой, чтобы она не развелась 😄

Же
Жеребец

Мда, а я уж поспешил и обрадовался)))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Думали в сказку попали?)))

Же
Жеребец

Да, думал, а оказывается в болото попал)))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

От так бывает))

Андрей К

Если муж узнаёт, она попытается обязательства на тебя перекинуть

Андрей К

Слава богу, меня сей момент миновал. Но перед глазами есть подобные примеры.

Же
Жеребец

Жизнь как говорится

Андрей К

Но коту тоже не хреново. Ему можно и по кошкам бегать

Же
Жеребец

Получается ведь и мужу неплохо и жене хорошо. Живут вместе и счастливы))))

Андрей К

Ну если их это устраивает.

Цельная Ягода 🍒

Возможно...главное, чтобы проблем не обрести...)))

Же
Жеребец

Проблем это в каком смысле ?

Цельная Ягода 🍒

Муж...неосторожность...проблемы у неё или у вас обоих.

Же
Жеребец

А если мужу не очень то и интересно где она и с кем ?

Цельная Ягода 🍒

До поры до времени...пока не узнает, пофиг...такое вполне возможно.

Надежда

))) что ж к нам так мудрые мысли поздно приходят

Добрый Повор

Согласен с автором🦹‍♂️

Надежда

Автором комментариев?)

Добрый Повор

Я выбираю золотую середину🦹‍♂️🦸‍♂️🦹‍♀️

Же
Жеребец

Золотая середина везде хороша

Анна

зачем нужны вообще такие отношения?

Же
Жеребец

Вырастите, узнаете)))

Анна

дак уж 42 годика. не маленькая так то

М^
Мимилашка ^-^~

Все равно есть опасность 🤣🤣🤣

Же
Жеребец

И самое страшное сами в этом в курсе))))

М^
Мимилашка ^-^~

Вы вообще не решаете получается?)))

Же
Жеребец

Решаем, но под вашим влиянием)))

М^
Мимилашка ^-^~

Ну конееечно)))

Же
Жеребец

Ну вот)))

Галина

Особенно , если у нее муж хороший.

Галина

И не говорите! Ужас какой!

Же
Жеребец

Да))

Галина

Женщины почти все странные создания , всё замуж норовят . Зачем спрашивается .

Же
Жеребец

Вот и я задаюсь вопросом, зачем они туда стремятся, ведь ничего хорошего там нет))))

Галина

одни кастрюли

Аnna

Главное , чтоб она не развелась)

Же
Жеребец

Да уж, как по острию лезвия

Аnna

Риск подстёгивает

Же
Жеребец

Что за риск ?

Аnna

Интрига...замужняя же

Же
Жеребец

Ну да

Аnna

😉

Ал
Альёша

Казлы!

В Лад

Главное вовремя из них выйти

Же
Жеребец

Всмысле во время ?

В Лад

До развода пассии

Же
Жеребец

Аааа это вы правильно подметили

В Лад

И даже ранее, до момента глубокой задумчивости её, после, "хорошо с тобой"

Же
Жеребец

Да, дело нелегкое. Даже просто в деле для перепиха надо тактику использовать

Татьяна *

Ага..свободные потрахушки

Же
Жеребец

Потрахушки это что ?

Татьяна *

Это ТО!!! ради чего мужчине нужны СВОБОДНЫЕ отношения

Же
Жеребец

Блин ну и слово придумали "потрахушки"))))))

Татьяна *

Какие отношения, такое и слово

Же
Жеребец

Вам бы стихи писать

Татьяна *

Как прикажете)))

Же
Жеребец

Я хотел более проще)))

Же
Жеребец

Я их понимаю. Но всех у себя устроить я не смогу))))

Же
Жеребец

типа как матрешек ?)))

Же
Жеребец

Пиколы одни))

Светлана ```

😁😆🤣👍

Светлана ```

Хорошо , что согласны ))

Же
Жеребец

Согласен полность)))))

Светлана ```

ЛаднО .. нЕ грустите тогдА ..😁😉

Же
Жеребец

Не буду фея в белом))))

Светлана ```

СупеРрр

Маргарита Гракович

вы такои умныи!

Же
Жеребец

Видели таких ?))

Маргарита Гракович

вы первыи

Же
Жеребец

)))

La Testa

Да

Же
Жеребец

))