Haitbay Rajapov

Не кажется вам, что некоторые когда вопрос не нравиться, отвечают язвительно, даже называют тебя глупым...вместо того,чтобы нажимать на кнопку "ПРОПУСТИТЬ", такие люди обиженные на жизнь,или скорпионы по гороскопу?

Ответы
Алексей Ковалёв

Я вобще то телец. Но иногда задают такие вопросики, что так и тянет съязвить... Не из за знака зодиака, а просто из за явной глупости и некомпетентности вопрошающего....

Ольга Филатова

Я бы Вам не ответила, потому что мне не нравится Ваш вопрос и нажала бы на кнопку "пропустить". Но позвольте спросить, чем Вам не нравятся скорпионы?

Ольга Филатова

Вот Вы и ответили на вопрос, что человек сам может изменить себя, но не кто-то, потому что это уже будет называться "попал под чужое влияние".

Haitbay Rajapov

Для чего тогда воспитатели? Иногда говорим "Кумир"...Попав в плохую компанию мальчики изменяются до неузнаваемым...

Ольга Филатова

С кем поведёшься, от того и наберёшься, от друзей и компании очень много зависит в жизни, ты начинаешь под них подстраиваться, чтобы быть им под стать. Поэтому нужно с молодых лет выбирать себе нормальных и воспитанных друзей. Хорошо, чтобы был ещё наставник, который мог аргументировать свои наставления почему именно так надо вести и действовать в жизни, а не по другому. У меня не было никаких наставников в жизни, наделала кучу ошибок, сформировала сама себя и теперь уже меня никому не получиться изменить.

Haitbay Rajapov

Успехи вам в жизни!🍀🍀🍀

Ольга Филатова

Вам тоже успеха и удачи! Пусть у Вас всё будет хорошо и на жизненном пути Вам никогда не встречались бы скорпионы.

Серафима Червякова

Таких людей я встречала на спрашивалке.. Просто обделенные мозгами. Обидно, что они этого не понимают.

Haitbay Rajapov

А главное человека,который беседуешь разочоровываешь в себя...

Серафима Червякова

Я не заморачиваю голову себе. Беру этого комментатора удаляю.

Серафима Червякова

Конечно, зачем себя нервировать.

Ольга Никифорова

Я скорпион по гороскопу.Но с людьми обращаюсь уважительно и не язвлю а пропускаю вопрос.

Haitbay Rajapov

Собеседник таким должен быть,чтобы было интересно обоим...

Tamilla--Shafag Haciyeva

ESLI ZADAYUT GLUPIYE VOPROSI,YA "PROPUSKAYU"to est ne otvecayu ,no inogda ,kogda slishkom uj nagleyut,ya umeyu ix posadit na mesto,soblyudaya etiket

Haitbay Rajapov

Как можно"слишком уж наглеть"?

Tamilla--Shafag Haciyeva

durak,a vidayet sebya za BOGA

Haitbay Rajapov

согласен..

Марина

Не обращайте на таких внимания. Пусть злятся, сами себе и причинят вред.

Светуня

Скорпионов оскорблять не стоит, а люди действительно бывают разные

Бес Пристрастный

Или вым действительно глупы.
Нравит_ся пишется без мягкого знака.

Haitbay Rajapov

Я не русский, мне простительно

Бес Пристрастный

Тогда просто отредактируйте вопрос.
"не нравится" пишется без мягкого знака.

Лариса Хомич

Легче всего выглядеть умным, обозвав кого-то дураком. Проверено

.... Реус

Так им же никто не предписывает "нажимать на кнопку "ПРОПУСТИТЬ"

Галина Троицкая

ну на скорпионов по гороскопу вы зря наезжаете. Прекрасные люди

Юрий Добронравов

Скорее, ведут свою родословную от одного из сыновей Ноя. 😀

Haitbay Rajapov

Правильно! Теперь понял, почему некоторые так ведут себя...

Валерий Цепилов

Скорее обиженные, т.к. в чем-то они ущербны, вот и хамят и язвят

Александра.. Можно Саша)

Про скорпионов не скажу - не верю! А вот злые они, это точно!

может вы просто не правы) и срабатывает у них совесть))

Николай Лисовский

А вы не пишите глупостей и никто вас глупым не назовет

Евгения Пашкова

Им просто нечего сказать. А интеллект их равен нулю

Эсмеральда Мыскова

Я скорпион. Но не в моих правилах обидеть человека.

Мила

Гороскоп тут не при чем. Это просто Интернет.

Haitbay Rajapov

А вы не узнаете некоторых по ответу, по высказыванию? По доброжелательности или ....

Мила

Узнавать? Зачем?

Haitbay Rajapov

Сейчас мы с вами общаемся,вы узнаете,что я вежливый?

Мила

Конечно, иначе я пропустила бы Ваш вопрос.))

Haitbay Rajapov

Ну вот, разобрались...🍀🍀🍀

Мила

Слава богу🙂

Нина Жжжжжж

Не надо! Я скорпион и всегда жму ПРОПУСТИТЬ!

Haitbay Rajapov

Молодец,Нина!😀🍀