/// Марина ///

Предпочитаю крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который переворачивает всё моё внутреннее существо вверх ногами. Открывает для меня мир искушений и безудержной чувственности и придаёт новые ощущения бытия.......Обожаю кофе....А Вы??..)))))

Ответы
Маргарита Нагорянская

Я каждое утро пью кофе, но все вышеперечисленное мне в связи с ним испытывать не приходилось... Вероятно, я многое потеряла. Надо прислушаться к своим ощущениям... Завтра утром...

Анатолий Климов

Марина а зачем же переводить стрелки на какую то тёмную жижу, ВАС к сожалению никто не видит, так что не советую переворачивать всё с ног на голову.

Евгений Васильев

Я кофеман еще старый, а потом это последняя моя вредная привычка. Хочу научиться сам делать с сырца, но приходится пить растворимый.

Andrej Moroz

Кофе я отпил в 20 лет... А теперь все ваши эпитеты, только применительно к китайским чаям...:) - некоторым зелёным и чёрному "Пуэр" ...

Никита Яковлев

больше люблю нежный и дерзкий, приятный и безобразный...тот что расслабляет и прибавляет сил!! предпочитаю зеленый чай

Алексей %

угу пью его и буду пить без него как-то кисло пробовал отказаться но увы как почую запах сразу за кружку)

Андрей Погожев

Я предпочитаю нежную, мягкую, с приятным запахом пену для бритья ...в данный момент) И бритву хочу!!!)))

Мирослав Биктимиров

ну не прям до такой степени обожаю но раз в неделю могу попить , я больше люблю рассуждать и мыслить

Петр Новиков

ваше остроумие с намёком видимо вас восхищает продолжайте и дальше так скоро всё изменится

Murena Homeaq

Такая же фигня ))) кофе варю в турке ))) а вообще чай пью потому что кофе много не выпьешь )))

Юрий Абрамов

Яы зтот кайф которыц получаешь смакуя кофе описал бы тае же как описали вы српсибо вам

To
Tortilla139

Очень! С пеночкой,сваренный в турке! И можно иногда ликерчику или коньячку.

/// Марина ///

))) хорошо....вкусно...

Денис Коржавин

а мне кажется, что кто это читал совсем не о кофе думали))) тоже люблю кофе

Альбина Хаялиева

не принимает мой организм такие искушеня,видно у каждого свой наркотик.

Малик

вам бы так кофе рекламировать по телевилению, все бы сразу раскупили)))

Вова Атякшев

сравнение какого кофе вы описываете и по какой цене его покупаете?

Михаил Воронцов

Ни что так не бодрит по утрам, как чашка пролитого кофе на брюки.

Юрий Белоха

Эх, где бы время найти на то чтобы понять КОКОЙ ОН БЫЛ......

Лира Мальцева

Кения,крупномолотый,с тертым мускатом и 1 ч.л. "Хеннеси"

Вера Косарева

не то что обожаю,а даже спать с ним хочу и замуж за него