Во
Воланд

Коммерсант. 12 03. 2024.
Атака беспилотника на Нижегородский НПЗ ЛУКОЙЛа привела к остановке его крупнейшей установки первичной переработки, снизив мощности завода вдвое. Хотя частично это может быть компенсировано за счет загрузки других установок, рынок может потерять объем бензина и дизтоплива, эквивалентный около 2,5% внутрироссийского потребления. Это сделает более сложной задачу правительства по сдерживанию цен на топливо в текущем году: биржевые котировки 12 марта уже перешли к росту.
Все идет по ранее намеченному плану?( В.В.П.)

Ответы
Собеседник

Просто государям надо поднять цены на топливо ,а причины нет ,кроме жадности ,вот и придумали про беспилотник...

El Fuego

они не понимают надо бить по рублевке и путинским усадьбам в геленджике и валлдае

Konstantin Leytan

Ага. "Нас санкции не коснутся" мы за вас рады подумал народ затягивая пояса.

Татьяна С.

Конечно! Все красные линии уже перешли ! А у него план...дальше мат.......!!!!!.!

Улугбек

Учтём справку Вашу... Уже и к нечистой силе обращаться стали, Укристы!!!👹

Во
Воланд

Ты чего там бредишь? Тебе уже черти мерещатся?

Улугбек

Ваши же... Украцкие!!! Со свиными рыльцами...🐷

Во
Воланд

Пить надо меньше Или лечиться,

Улугбек

Приятно... с умным поговорить!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Это да, со спекулянтами каши не сваришь, им не важно на чём наживаться.

Олег

Ручная экономика у нас. Прикажут за бесценок бензин пойдет

Во
Воланд

Его истинная цена не высокая , В цене бензина 72% акцизы и налоги, В США ,на пример -30%.

Олег

Знаю

Fedor Shkenev

И что интересно-Россия-52, Норвегия-162 р\литр.......

Fedor Shkenev

У меня даже трудовой нет....Полис безработного🤣

Во
Воланд

Значит за чужой счет лечат , У государства своих денег не бывает , все деньги заработаны народом,

Fedor Shkenev

И снова ты врешь. Любой оборот денег приносит Государству доход

Во
Воланд

А на оброт деньги откуда , если все встанет и нико налоги платить не будет где государство возьмет де ньги, Тогда зачем ему налоги , пусть зарабатывает сам,

Fedor Shkenev

1. Товарисч! АллЁ ! Денег у Государства будет столько, сколько оно захочет напечатать-Йя? 2. Налоги, ренты, таможки-это деньги, которое Государство ВОЗВРАЩАЕТ-Йесс? 3. Государство вполне может зарабатывать само-это просто. 1. Не допускать частные компании к разработке полезных ископаемых 2. Не допускать частные компании к перемещению природных ресурсов по территории Государства 3. Не допускать частные компании к перемещению чего-либо через границу Государства

Нептун

да, надо больше лупить по остаткам укры

Во
Воланд

😂😂😂😂

Нептун

😂😂😂😂

Андрей

Ну и хули? Тебе какая от этого радость?

Во
Воланд

А тебе какая печаль? Ты кто такой? Давай ,до свидания...

Андрей

За базаром следи. Что так тебя нпз вдруг заволновало? Не ты ли участник диверсии?

Во
Воланд

Что за истерика , Проходи мимо .я тебя к себе не звал,

Андрей

Ты, что, больной? Ты сам истеришь. Чей Крым, ответь?

Во
Воланд

Крымско- татарский, Когда то был греческим немецким ( Крым родина швабов) турецким. ордынским, российским А сейчас по международным законам , неотъемлемая часть Украины , И под этим законом есть и подпись Путина. И вообще ,какое это имеет отношение к вопросу,?

Андрей

Теперь с тобой все ясно.

Валериан Загородний

Хоть бы разочек снизили цены...

Во
Воланд

не дождетесь

Валериан Загородний

Бляга-муга, хвастают изобилием природных ресурсов, а цены такие же, как и в странах, в которых этих ресурсов нет. Где логика?

Во
Воланд

"Не стоит искать черную кошку в темной комнате , когда ее там нет,." Какая может быть логика в стране рабов,

Валериан Загородний

В стране рабов, говоришь? А ты, видать, живёшь в стране господ?

Во
Воланд

Нет я такой же раб как и ты.

Галина Галчонок

конечно , это такой план

Кот Ужасный

Надо щук к обеду наловить

Алевтина

А ты и рад

Алевтина

Никогда не лезу

Во
Воланд

А в Украине что потерли,?

Алевтина

Я там не была

Во
Воланд

Вы та... вам уже хахлы во снах сняться.

Алевтина

Отвали, ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО? Не лезь к нам

Марго Беккер

😄🤷‍♂️

Миронов Николай

И что?

Во
Воланд

Я тоже с дешевыми свиньями так поступаю ,И тебе не хворать , ибанутый,

Миронов Николай

Гидроцефал невежественный, лапотник навозный, вы очевидно в хлеву приобрели культуру общения, ну а быдло и в навозе— быдло! Всех благ хорёк вонючий!

Во
Воланд

Так и знал что ты выходец из под забора . Твой язык свидетель)))))) Давай ,продолжай истерить.

Миронов Николай

Если что- то не усваивается мозгами, работайте с моим текстом , может после десятого прочтения, наступит просветление? Хотя гидроцефалия неизлечима! Сочувствую , уважаемое быдло!

Во
Воланд

Взаимно . дешевая свинья,

Böser Homlin

Урааа