Люба

что делать если не дают камписацию при увальнении

Iren Korovina

А что такое "камписация", Наталья?

Та
Татьяна

так нет у нас в законах камписаций при увальнении, вот и не дают

! София Гульянц !

Есле ни дають каписацийую нада ити в сут.

Дмитрий

Уважаемая Наталья! Компенсацию при увольненит дают не всегда, На это должны быть законные основания. Т. К. Вы не совсем полно раскрыли свою ситуацию, догадаться сложно. Тем более, что компенсацию в большинстве случаев не дают, когда работник работает без оформления трудового договора.

Mihal

спросить у юриста, - какие выплаты мне положены и объяснить что за компенсацию не дают

Кристина Пегова

если вы работали по трудовому договору, то обратитесь к юристу
если вам положена компенсация, а они не выплатили, идите в прокуратуру и пишите там заявление, они разберутся, что к чему

Максим Паницкий

Если увольнение по собственному желанию - компенсация не положена.
Если увольнение по сокращению или ликвидации - компенсация положена.

Уточните свой случай

??
??? ?

Скорее всего Вы имеете ввиду компенсацию за неиспользованный отпуск. Если не выплатили, обращайтесь в Госинспекцию труда или в суд.

Иришка Ласковая

Компенсацию ты получишь 9 октября а камписацию ты уже получила здесь Желаю удачи!