Андрей

Не дают полный расчета и справку пособий что делать?

Был уволин 3 авгута но 1и 2 августа работал, по письменному заявлению требовал полный расчёт и справку о пособиях не дают что делать? есть копия заявления

Василий Фриденберг

жаловаться в прокуратуру.

а лучше напишите исковое заявление и отнесите.. . покажите.. . и скажите. . в течении трех дней не выдадите мне все, что положено - подам в суд и восстановлюсь, судиться буду полтора года. . а вы мне эти полтора года оплатите по среднемесячной. Обязаны будете.