Ин
Инкогнито

могу ли я отозвать заявление на увальнение 7 дней уже отработал?

Написал заявление на увольнение, на новой работе пообещали золотые горы а на самом деле зарплата реальная в 2 раза меньше (узнал как прошел мед. комисию) . Как вернуться безболезненно обратно и примет ли начальство?

Kis-Myu Kis-Myu

Пиши заяву об отзыве: Прошу отозвать ранее поданное мноюзаявление об увольнении от такого то числа в связи с тем что я не имею желания прекращать трудовые отношения.

Заяву пиши в 2 экземплярах и регистрируй в канцелярии/у секретаря

А приказ можно и отменить

Марина

В течении 2х недель можете отозвать свое заявление. Увольняться вам или нет, решаете вы, а не начальство

Твой Друг

Да и имеете на это полное право, при условии, если на ваше место никто ещё не нанят.

Елена К

Только если вас захотят оставить

Юлия Насимова(Киселёва)

Целесообразно текст заявления начать со слов "Настоящим отзываю.... " и продолжить далее как предлагает в своем ответе Вадим.

Николай Журавский

До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому не может быть отказано в заключении договора.