Игорь Чечельницкий

написала заявление об увольнении 11.10.2012 могу ли отозвать его 29.10.2012,узнала что в положении

Нана Мишина

Если руководитель подписал об увольнении, то нет, не можешь.

Дмитрий Басков

А Вы все еще РАБОТАЕТЕ?
Но ведь в Вашем случае последним днем работы является 25 октября и не позднее этой даты Вас должны были ознакомить (под роспись) с приказом о ПРЕКРАЩЕНИИ трудового договора, выдать трудовую книжку (с внесенной записью об увольнении) и произвести полный расчет. Если ничего этого до 26 октября НЕ произошло и Вы ПРОДОЛЖАЕТЕ работать, НЕ НАСТИВАЯ на увольнении, то Ваше заявление утрачивает силу, а действие действие трудового договора продолжается даже и без отзыва Вашего заявления.
Но для надежности еще одно Заявление написать стоит, но НЕ об отзыве первого, а примерно так:
"В связи с фактическим продолжением действия трудового договора на основании ст. 80 ТК РФ (вследствие отсутствия Приказа о моем увольнении, не выдачей мне трудовой книжки, не проведения со мной полного расчета в установленный срок и продолжения мной исполнения трудовой функции ПОСЛЕ истечения этого срока (25 октября) прошу мое Заявление от 11 октября (об увольнении… ) считать утратившим силу. "

Игорь

так вы, надо полагать уже уволены? заявление отзывать можно до увольнения.

http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14_17.html#p1522

Елена Шишкарева

Если работали по трудовой книжке и не получили ее на руки - можите.

Дмитрий Белоусов

так ты 11 писала - уволить с 25 -го?
Приказ на увольнение подписан? тогда отозвать не получится.
если нет - можно попытаться передумать

Михаил Лазарев

так вы уже должны быть уволены 25.10.2012, о каком отзыве речь может идти? поздно уже.