Ирина Козлова

если я отработал 6 месяцев могу ли я пойти на 28 дней отпуска

Александр Омельченко

На 14 дней. Если работодатель отпустит.

Виктория Войнова

По согласию работодателя. Да.

Елена Александровна

Через 6 мес. -только на 2 недели, если только не договоритесь в фирме.

Nastya Eremenko

да, но если уволитесь сразу - половину отпускных взыщут.

Аня Лазарева

отпуск положен лишь после 11 месяцев, но при увольнении исчисляется из количества отработанных дней !

Сергей Федоров

Сколько ответов - столько мнений... Вот что на это говорит статья 122. ТК РФ :" Оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно.
Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя"
И в статье не прописано, что дается только половина - все дни!